На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-11 на главную / новости от 2006-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2006 г.

Раиса Розинова намерена оставить «Скай Линк»

В начале мая компания «Скай Линк» объявила о том, что ее совет директоров назначил проведение внеочередного собрания акционеров на 23 мая текущего года.

Необходимость созыва акционеров компания объясняет намерением генерального директора «Скай Линка» Раисы Розиновой оставить занимаемую должность. Акционерам оператора предстоит рассмотреть на своем собрании кандидатуры на должность руководителя фирмы и принять решение о досрочном прекращении полномочий г-жи Розиновой в связи с ее переходом на другую работу. (Совет директоров «Скай Линка» принял также решение о том, что Раиса Розинова будет исполнять свои обязанности до назначения нового руководителя компании.)

Как рассказали IT-daily в «Скай Линке», г-жа Розинова пока не называет будущего места работы. Также, по словам сотрудников оператора, кандидат на должность гендиректора уже известен, но компания пока не готова назвать будущего преемника Раисы Розиновой.

В официальном сообщении «Скай Линка» отмечается, что «Раиса Розинова возглавляла компанию в очень ответственный и сложный период на старте проекта». Речь идет о консолидации региональных активов фирмы, строительстве базовой инфраструктуры и организации бизнеса в регионах. Теперь же акционеры компании ставят перед менеджментом задачи «создания единой бизнес-единицы, четко структурированной и прозрачной для инвесторов, и широкомасштабного продвижения услуг в регионах присутствия».

 

 Предыдущие публикации:
2006-02-13   «Скай Линку» требуется около тысячи базовых станций
2006-02-16   «Петер-Сервис» оснастил еще одну «дочку» «Скай Линка» биллинговой системой
 В продолжение темы:
2006-05-23   В «Скай Линке» новый гендиректор

 

← апрель 2006 5  6  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!