На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-7 на главную / новости от 2004-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2004 г.

«Нонолет-КиТ» подписывает договор с одним из предприятий «Новосибирскэнерго»

На днях новосибирская компания «Нонолет-КиТ» объявила о том, что сдала в опытную эксплуатацию автоматизированную систему управления персоналом на платформе «БОСС-Кадровик» (разработка московской фирмы «АйТи») на одном из дочерних предприятий «Новосибирскэнерго» — ИТС. К реализации этого проекта «Нонолет-КиТ» приступил в январе текущего года.

Как рассказал IT-daily руководитель направления внедрения кадровых проектов подразделения консалтинга и внедрения информационных систем «Нонолет-КиТ» Юрий Палаткин, всего заказчик приобрел пять лицензий «БОСС-Кадровика» на платформе Microsoft SQL Server. А такой продолжительный срок внедрения решения г-н Палаткин объяснил тем, что перед подрядчиком стояла задача не только автоматизировать управление персоналом в ИТС, но и создать типовое решение, которое впоследствии можно будет тиражировать на остальные дочерние предприятия «Новосибирскэнерго».

Юрий Палаткин рассказал также, что сейчас как раз идет процесс подписания договора о тиражировании системы. К этим работам «Нонолет-КиТ» собирается приступить после передачи созданной в ИТС системы в промышленную эксплуатацию (запланировано на конец октября текущего года). По словам г-на Палаткина, тиражирование продлится и в следующем году, при этом число лицензий, приобретенных заказчиком, возрастет примерно до 60.

Стоимость всего проекта Юрий Палаткин назвать отказался, правда отметил, что цена одной лицензии «БОСС-Кадровика» на платформе Microsoft SQL Server составляет 750 $, а стоимость работ по ее внедрению в каждом конкретном случае разная. (Например, при автоматизации 30 рабочих мест она может иметь соотношение со стоимостью лицензий как 1:3.)

 

← сентябрь 2004 3  4  5  6  7  8  11  12  13 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!