На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 1 октября 2004 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 4 по 10 октября!..
 
Но Наталья Миронова не связывает перемену места работы ни со сменой руководителя российского офиса Sun, ни с тем, что знакома с главой представительства FSC…
 
 
Выяснилось, что у компаний слишком разные взгляды на вопросы управления…
 
Каждый из них предпочел предложения местных фирм…
 
После проведения «электронного» конкурса…
 
Чтобы показать продукцию на все 100%…
 
Сейчас создается дизайн будущей системы…
 
Завершение проекта сняло запрет на часть информации…
 
Мировая компьютерная индустрия выходит на этап стабильного развития
 
Аналитическая компания ITResearch объявила результаты исследования ряда сегментов российского рынка информационных технологий во II квартале 2004 г.
 
В начальной школе Рикко в Токио внедрена система обеспечения безопасности, использующая для отслеживания входа и выхода школьников на территорию бесконтактные радиометки.
 
В течение августа 2004 года сервисный центр (СЦ) "Микротест" присвоил статус своего сервисного партнера и заключил партнерские договоры с системными интеграторами в 17 крупнейших городах России.
 
Корпорация AMD объявила о планах открытия новых отделений в Пекине, которые будут отвечать за работу в Китае, Гонконге и на Тайване. Размещение новых пекинских офисов ускорит разработку новых продуктов и их выпуск на стратегически важный для AMD рынок.
 
Компании MIPS Technologies и Agilent Technologies объявили о том, что последняя получила лицензию как на 32-разрядную серию процессорных встраиваемых ядер MIPS32 4K и 4KE, так и на 64-разрядную серию MIPS64 5Kc и 5Kf.
 
Корпорация Sony планирует начать в декабре поставки образцов ключевых компонентов, используемых в устройствах чтения/записи дисков стандарта Blu-ray (BD).
 
Компания Canon объявила о выпуске цифровых камер семейства IXUS: 4,0-мегапиксельной Digital IXUS 40 и 3,2-мегапиксельной Digital IXUS 30.
 
Группа ведущих мировых производителей цифровой фототехники анонсировала новый стандарт IMAGELINK на систему фотопечати.
 
В Томске к 400-летию города открыт новый Молодежный культурно-досуговый центр “Факел”. В его состав входят киноконцертный зал на 230 мест, библиотека и Интернет-бибилиотека, четыре обучающих класса (включая лингафонные классы и изостудию), Интернет-клуб, боулинг на 16 дорожек, два танцзала, зал аэробики и бильярдный зал.
 
Корпорация NEC Electronics 29 сентября объявила о выпуске микропроцессора MP211 с тремя ядрами архитектуры ARM, предназначенного для применения в сотовых телефонах.
 
Компания Infineon Technologies 27 сентября объявила об открытии фабрики Infineon Technologies Suzhou в китайском городе Сучжоу, находящемся в 80 км к западу от Шанхая.
 
С 7 по 10 декабря в Перми (бульвар Гагарина, 65. Выставочный павильон "Пермская ярмарка") пройдет 12-я выставка компьютерных, информационных и телекоммуникационных технологий, систем связи, средств автоматизации бизнеса, консалтинговых, аудиторских и других интеллектуальных услуг -- "Интернет.
 
Холдинг ЛАНИТ передал телекоммуникационной фирме “Межрегиональный ТранзитТелеком” (МТТ) систему управления нормативно-справочной информацией NORMA в опытную эксплуатацию.
 
Корпорация Nokia представила новый трехдиапазоный смартфон Nokia 6670, оснащенный камерой с разрешением 1152 x 864 пиксела.
 
Теперь в Казахстане…
 
Выпустив в четверг долгожданное обновление ПО Java, Sun Microsystems снабдила Java-разработчиков новым оружием в нескончаемой борьбе против Microsoft
 
Sun поддержала предложение ЕС стандартизовать обмен документами между офисным ПО. Microsoft говорит, что она это уже сделала
 
← 30 сентября 2004 3 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!