На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-1 на главную / новости от 2004-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2004 г.

Nortel Networks будет иначе строить свою политику в России

В пятницу, 1 октября, российское представительство компании Nortel Networks объявило о том, что изменило стратегию продаж продукции, предназначенной для корпоративного рынка*.

Согласно заявлению генерального директора по продаже продукции для корпоративных заказчиков Nortel Networks в России и СНГ Владимира Смирнова, компания более не будет делать основную ставку на продвижение решений для передачи голоса и постарается максимально полно представить на российском рынке весь спектр своей продукции.

В частности, для активизации продаж систем передачи данных и комплексных решений представительство планирует оказывать «особую поддержку» партнерам, поставляющим конвергентные решения. В качестве поощрения Nortel будет использовать ценовые стимулы и делать скидки на лабораторное и демонстрационное оборудование. Помимо этого компания собирается увеличить количество прямых партнеров. По оценке г-на Смирнова, к 25 существующим за ближайшие год-полтора добавятся еще 5-7 компаний. Критерием отбора станет желание фокусированно работать с оборудованием Nortel и наличие бизнеса, позволяющего эффективно реализовывать продукцию.

*Доля корпоративных продаж в бизнесе Nortel составляет более 50%.

 

 Предыдущие публикации:
2004-07-14   Владимир Смирнов перешел в Nortel Networks

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!