На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-14 на главную / новости от 2004-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2004 г.

Владимир Смирнов перешел в Nortel Networks

В среду, 14 июля, российское представительство Nortel Networks объявило о том, что в компании к работе в должности генерального директора по продаже продукции для корпоративных заказчиков в России и СНГ приступил Владимир Смирнов.

Напомним, на днях г-н Смирнов покинул российское представительство Cisco Systems, где работал заместителем генерального директора по работе с партнерами.

В Nortel Владимир Смирнов будет отвечать за продажи продукции корпоративным заказчикам, маркетинговые операции и развитие каналов сбыта.

Как рассказал IT-daily глава российского представительства Nortel Networks Игорь Марченко, по сути должность, занятая г-ном Смирновым, не новая для компании. В нее переименовали другую — директора по корпоративным продажам. Прежде этими вопросами занимался Евгений Лисицын, но компания посчитала, что он должен возглавить работу на другом ключевом направлении деятельности фирмы и переместила его на должность account-директора.

По словам г-на Марченко, Nortel «очень долго подбирала специалиста», способного возглавить направление, с которого передвинут Евгений Лисицын. Как выразился Игорь Марченко, «связи и возможности Владимира Смирнова просто бесценны» для компании.

В свою очередь, Владимир Смирнов прокомментировал свой переход из Cisco в Nortel так:

— Хороших компаний на рынке много. И в каждой из них разные возможности. В том числе и по росту карьеры. В данном случае я обнаружил для себя, что в компании Nortel у меня будет гораздо больше перспектив для воплощения амбиций, нереализованных на старом месте работы. 

 Предыдущие публикации:
2003-12-11   Игоря Марченко наконец утвердили на посту главы представительства Nortel Networks
2004-07-13   В представительстве Cisco новый заместитель генерального директора по работе с партнерами
 В продолжение темы:
2004-10-01   Nortel Networks будет иначе строить свою политику в России

 

← июнь 2004 10  11  12  13  14  15  16  18  19 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!