На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-1 на главную / новости от 2004-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2004 г.

«Корси» запустила в эксплуатацию систему в «Интерспорте»

В четверг, 30 сентября, компания «Корси» объявила о том, что запустила в промышленную эксплуатацию систему Microsoft Axapta в фирме «Интерспорт». Напомним, к реализации этого проекта «Корси» приступила в начале текущего года, после того, как была признана победителем закрытого тендера.

По ходу проекта «Корси» удалось автоматизировать следующие бизнес-процессы заказчика: бухгалтерский учет, управление продажами и закупками, расчеты с клиентами и поставщиками, управление запасами и складом, учет основных средств, управление сетью розничных торговых точек и партнерской сетью через корпоративный портал.

Всего в «Интерспорте» было автоматизировано 100 рабочих мест.*

Как рассказали IT-daily в «Корси», в рамках выполненного проекта заказчику также была поставлена система для автоматизации розничной торговли «Корси Трейд» и около 20 pos-терминалов.

Стоимость проекта не разглашается.

*Напомним, когда «Корси» объявляла о начале проекта, то число рабочих мест, которое предполагалось автоматизировать, названо не было, со ссылкой на запрет заказчика. Теперь же, как пояснили IT-daily в компании, совместно с заказчиком было принято решение, отменяющее этот запрет. 

 Предыдущие публикации:
2004-05-17   Сеть спортивных магазинов выбрала «Корси»

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!