На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-1 на главную / новости от 2004-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2004 г.

Из представительства Sun в Fujitsu Siemens Computers перешел бывший финдиректор

В пятницу, 1 октября, компания Fujitsu Siemens Computers объявила о том, что в ее представительстве в России и странах СНГ теперь работает новый финансовый директор.

На эту должность назначена Наталья Миронова, ранее работавшая исполнительным директором в российском представительстве Sun Microsystems и отвечавшая там за контроль над процессами, связанными с торговыми операциями в регионе СНГ. Сегодня же г-жа Миронова приступила к своим новым обязанностям.

Прежний финансовый директор представительства Fujitsu Siemens Computers Антон Чулихин переведен на другую должность — коммерческого директора.

Как рассказала IT-daily Наталья Миронова, за восемь лет ее работы в Sun она хорошо узнала эту компанию и не может сказать, что ей там что-то «приелось». Просто на прежней работе все шло «по накатанной колее», а хотелось интересной работы, которая «бьет ключом». В Fujitsu Siemens Computers (FSC) г-жа Миронова видит перед собой новые перспективы.

Напомним, в свое время Наталья Миронова работала вместе с Виталием Фридляндом, возглавляющим в настоящее время представительство FSC, и Сергеем Тарасовым (оставил пост главы представительства Sun в начале июня текущего года) в московском офисе компании Digital Equipment Corporation (DEC).

По словам г-жи Мироновой, она не связывает перемену места работы ни со сменой руководителя российского офиса Sun, ни с тем, что знакома с главой представительства FSC.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу представительства Sun Microsystems Сергей Моисеев, в настоящее время место исполнительного директора вакантно. По словам г-на Моисеева, компания назовет нового менеджера «в ближайшем будущем». 

 Предыдущие публикации:
2004-05-14   Сергей Тарасов решился рассказать о «существенных кадровых перестановках» в представительстве Sun
2004-06-07   Сергей Тарасов в третий раз меняет место работы

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!