На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-1 на главную / новости от 2004-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2004 г.

«Эмити» приобрела у «Кредо Консалтинг» почти 100 лицензий Navision

В четверг, 30 сентября, компания «Кредо Консалтинг» объявила о том, что недавно приступила к очередному этапу проекта по внедрению системы Microsoft Navision в группе «Эмити».

Сейчас компания создает дизайн будущей системы, а до этого занималась анализом деятельности своего клиента.

По словам независимого консультанта этого проекта (в прошлом, до 2002 года, IT-директора «Эмити») Андрея Скулова, внедрению системы предшествовал тендер, организованный акционерами «Эмити» и проведенный в период с ноября прошлого года по февраль текущего. Вначале происходил отбор подходящего решения. На этом этапе рассматривались семь систем, а именно: Microsoft Axapta, Navision, Scala, «ТБ.Корпорация», «Галактика», infor:COM и SyteLine. Потом, когда ПО было выбрано, разбирались предложения возможных исполнителей проекта — трех партнеров Microsoft Business Solutions. Но г-н Скулов не назвал, кто еще, кроме победителя, принимал участие в этом туре.

К реализации проекта «Кредо Консалтинг» приступил в июне текущего года.

Как рассказал IT-daily директор управленческого консультирования «Кредо Консалтинг» Евгений Васильев, по ходу проекта в «Эмити» будут автоматизированы практически все бизнес-процессы этой группы. Исключение составляет лишь бухгалтерия (она находится на аутсорсинге), а также зарплата и делопроизводство (пока эти задачи будут выполняться на ПО собственной разработки заказчика, однако в дальнейшем эти процессы также, возможно, будут переведены на Navision). На сегодняшний день группой «Эмити» приобретено 98 лицензий системы.

Завершить этот проект (если все пойдет так, как планировалось изначально) «Кредо Консалтинг» собирается к началу будущего года.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!