На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 9 апреля 2004 г.

 
Ведомство проводит конкурс по выбору исполнителей НИОКР…
 
Заключены новые контракты…
 
Поставщиком снова стала Ericsson…
 
 
 
Сначала нужно найти исполнителя проекта...
 
За четыре месяца…
 
Головная организация по стандартизации Web доработала ключевые рекомендации по манипулированию элементами веб-страницы
 
Пришло время поискать новые перспективы для карьеры…
 
Для Министерства труда и социального развития Республики Карелия…
 
С помощью Incadea...
 
 
Компания RealNetworks выпустила поправку для устранения в одном из плагинов уязвимости, которая позволяет атакующему завладеть контролем над компьютером, исполняющим одну из нескольких версий популярного медиаплеера
 
7—9 июня в Москве пройдет 2-я международная конференция и выставка по беспроводной связи “GSM в РОССИИ и СНГ / WIRELESS RUSSIA - 2004”.
 
Компания Gateway оснастила свой блокнотный ПК Gateway 450 средством биометрической идентификации пользователя через отпечатки пальцев.
 
Холдинг ЛАНИТ подвел первые итоги партнерской программы “Эффективная партнерская сеть — управлению эффективностью бизнеса”, объявленной в феврале этого года и направленной на продвижение решений класса Business Performance Management, разработанных корпорацией Hyperion Solutions.
 
Портал Медпром.ру отметил три года с момента запуска в промышленную эксплуатацию.
 
Рынок искусственного интеллекта на подъеме; В JBuilder включена XML-система XMLSPY
 
Специально для поклонников оригинального дизайна компания Philips выпустила новый широкоформатный 17-дюймовый ЖК-монитор 170T из серии домашних мультимедийных устройств T-Line.
 
Компания Roxio и ее дистрибьютор в России фирма CPS представили на отечественном рынке новую версию интегрированного пакета для работы с мультимедиа-данными — Roxio Easy Media Creator 7, который отличается от предыдущей версии новыми возможностями и рядом улучшений.
 
Компания “Зебра Телеком”, оператор IP-телефонии и поставщик услуг доступа в Интернет, объявила о результатах работы в 2003 г.
 
Компания “Т-Платформы”, разработчик и поставщик высокопроизводительных кластерных и серверных решений сообщила результаты своей работы за 2003 г.
 
Президент компании “Аурига” Алексей Сухарев принял участие в качестве приглашенного эксперта в конференции Outsourcing Strategies 2004, организованной Centric Events и прошедшей в марте этого года в Лас-Вегасе (США).
 
В кругах специалистов по компьютерной безопасности принято считать, что простые в использовании скрипты для обмана систем защиты, так называемые «эксплойты», представляют угрозу для интернета
 
В ней коммерсанты могут получить консультацию сотрудников Красноярской администрации…
 
Главный веб-сайт файлообменной сети eDonkey оказался отрезанным от пользователей, но Kazaa пока держится
 
Представитель Google отрицает, что над компанией нависла угроза конкуренции со стороны Microsoft, так как в ближайшие годы у софтверного гиганта не будет конкурентоспособного продукта
 
← 8 апреля 2004 10 апреля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!