На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-9 на главную / новости от 2004-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2004 г.

«Кларус Трейдинг» автоматизирует свои филиалы

Как стало известно IT-daily, компания «Интеллект-сервис» начала внедрение программного комплекса Incadea в московской фирме «Кларус Трейдинг» (официальный дилер General Motors в России).

В ходе проекта исполнитель планирует установить комплексную информационную систему в двух филиалах компании - в Кусково и на Варшавке. Под управлением системы станут работать автомобильные салоны заказчика, его отдел продаж запчастей, центр технического обслуживания и оптовый отдел.

В результате «Кларус Трейдинг» надеется повысить «мобильность» работы в компании, уровень обслуживания клиентов, увеличить прибыльность компании и эффективность работы сотрудников.

Проект предполагается завершить 9 сентября текущего года. К этому времени в автосалонах будет автоматизировано около 30 рабочих мест.

Стоимость проекта в «Интеллект-сервисе» назвать отказались.

По данным IT-daily, она превышает 50 тыс. $.

Между тем, по информации IT-daily, компания «Интеллект-сервис» ведет в настоящее время еще один проект по внедрению комплекса Inсadea. На этот раз - в екатеринбургской фирме «Тойота Центр Екатеринбург Север».

Напомним, договор на право реализации данного проекта компания подписала летом прошедшего года.

Как пояснили IT-daily в «Интеллект-сервисе», непосредственно к внедрению Inсadea в екатеринбургской фирме специалисты московской компании приступили в начале текущего года. Произошедшая же с момента подписания контракта задержка связана с тем, что заказчик хотел сначала заключить соглашение с первым из потенциальных клиентов (это предполагало скидку в 20%).

В ходе проекта будут автоматизированы такие бизнес-процессы фирмы «Тойота Центр Екатеринбург Север», как: продажа автомобилей, запчастей, сервис, работа с розничной кассой и CRM.

Все работы «Интеллект-сервис» собирается завершить к началу лета текущего года. В настоящее время в екатеринбургской фирме автоматизировано 10 рабочих мест. В дальнейшем это число должно быть увеличено.

Стоимость одного рабочего места составляет 2 тыс. евро + стоимость внедрения (она равна, ориентировочно, стоимости ПО). 

 Предыдущие публикации:
2003-07-04   Екатеринбургский автосалон приобрел решение для автоматизации

 

← март 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!