На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-9 на главную / новости от 2004-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2004 г.

Запад проявляет интерес к российским поставщикам ИТ-услуг

Президент компании “Аурига” Алексей Сухарев принял участие в качестве приглашенного эксперта в конференции Outsourcing Strategies 2004, организованной Centric Events и прошедшей в марте этого года в Лас-Вегасе (США).

В своем выступлении “Россия как альтернатива для мирового офшора” г-н Сухарев представил преимущества работы с нашими поставщиками ИТ услуг.

По мнению Алексея, мировые компании расширяют и диверсифицируют число партнеров по офшору, при этом они серьезно рассматривают Россию как один из важных и перспективных офшорных центров, отвечающий основным международным требованиям.

Генеральный директор компании “Рексофт” Александр Егоров, выступил на симпозиуме Symposium/ITxpo 2004, проведенном международной аналитико-исследовательской компанией Gartner Group в Барселоне в марта этого года.

В рамках круглого стола Offshore Outsourcing он поделился своим опытом работы на рынке аутсорсинга. Г-н Егоров считает, что участие российских представителей в международных мероприятиях, посвященных аутсорсингу, свидетельствует о растущем интересе западных компаний к работе с нашими поставщиками ИТ-услуг.

В. М.

 

← март 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!