На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-9 на главную / новости от 2004-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2004 г.

«АНД Проджект» будет создавать «Единый социальный регистр населения»

В пятницу, 9 апреля, компания «АНД Проджект» объявила о том, что она признана победителем в конкурсе Министерства труда и социального развития Республики Карелия. Тендер касался выбора исполнителя работ по созданию республиканского «Единого социального регистра населения». Данный проект рассчитан на три года.

Согласно официальному заявлению «АНД Проджект», компания выполнит проект на базе собственного типового решения «Социальный регистр населения», разработанного ею при создании электронного социального регистра населения в Санкт-Петербурге. В новом проекте «АНД Проджект» собирается использовать и другие свои разработки: «SiTex Регистр», «SiTex Портал», «SiTex Документооборот» и «SiTex Закупки» (это семейство программных продуктов базируется на единой технологической платформе «SiTex Workflow»).

Как рассказали IT-daily в «АНД Проджект», тендер был проведен в феврале текущего года. В нем также приняли участие компании: «СП-АРМ», New Logic Communications, «МЕТКОР 2000».

По словам сотрудников «АНД Проджект», количество рабочих мест будущей системы составит порядка 150. При этом в течение первого года работы над проектом компания установит систему в Министерстве труда и социального развития, а затем - во всех центрах по социальной работе, которые есть в каждом из 17 муниципальных образований республики.

Стоимость проекта в «АНД Проджект» назвать отказались, сославшись на соответствующее пожелание заказчика.

По данным IT-daily, бюджет проекта по созданию социального регистра населения для такого региона, как Карелия, может составлять 200-300 тыс. $.

 В продолжение темы:
2005-12-06   «Систематика» создает ЭСРН в Мордовии

 

← март 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!