На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-9 на главную / новости от 2004-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2004 г.

Roxio Easy Media Creator 7: новые возможности

Коробочная версия продукта

Коробочная версия продукта

Компания Roxio и ее дистрибьютор в России фирма CPS представили на отечественном рынке новую версию интегрированного пакета для работы с мультимедиа-данными — Roxio Easy Media Creator 7, который отличается от предыдущей версии новыми возможностями и рядом улучшений.

В его состав входят программы: DVD Builder 2.0 (создание и редактирование DVD-, VCD- и SVCD-дисков), PhotoSuite 7 Platinum (профессиональный фоторедактор), VideoWave 7 Pro (программа для работы с видео). С помощью утилиты Label Creator пользователи могут создавать этикетки для печати на CD- или DVD-диски.

Easy Media Creator 7 помогает выполнять резервирование данных по расписанию, при этом большие массивы файлов автоматически архивируются для записи на CD или DVD, а получаемые оптические диски могут быть зашифрованы 128-разрядным ключом.

Пакет позволяет импортировать музыку с таких морально устаревших носителей, как аудиокассеты и грампластинки, копировать дорожки с компакт-дисков и преобразовывать данные в цифровой формат, а также скачивать музыкальные файлы через коммерческую онлайновую службу Napster 2.0.

Напомним, что Roxio еще в конце 2002 г. за 5 млн. долл. приобрела активы популярной пиринговой сети Napster и на ее базе создала новый бизнес-проект.

Стоимость пакета Roxio Easy Media Creator 7 составляет порядка 100 евро.

Андрей Удовицкий

 

← март 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!