На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 11 сентября 2003 г.

 
И отредактировать «Электронную Россию»...
 
Проект выполнил «Аргуссофт»...
 
Минсвязи РФ разработает стандарты для закупаемой ведомствами техники и ПО...
 
Месяц назад был начат проект в компании «Росси»...
 
И подписали договор...
 
В этот процесс были вовлечены Sun Microsystems, Oracle, 3Com...
 
Но Минсвязи рассчитывает добиться их увеличения...
 
Три проекта 3D-визуализации обращают особое внимание на районы между сушей и морем
 
 
Первый взгляд на LCOS проектор Hitachi CP-SX 5600
 
С тех пор как на моем рабочем столе в eWeek Labs появился ЖК-монитор SyncMaster 152MP фирмы Samsung Electronics, работа стала доставлять мне особое удовольствие.
 
 
Компания “Вимком Дистрибьюция”, специализированный дистрибьютор оборудования для решений операторского класса, объявила о начале продаж кабельных модемов Motorola SURFboard SB5100.
 
Об отношениях "Электронной России" и народа
 
Объявлен конкурс по поручению Правительства Москвы...
 
 
Екатеринбургская компания NAUMEN выпустила новую версию системы документооборота NauDoc 2.10 Enterprise Edition -- программного комплекса для автоматизации делопроизводства, документооборота и бизнес-процессов.
 
Российский системный интегратор ВСС получил статус Citrix Gold Solution Provider.
 
Компания MRV Communications расширила спектр модулей GBIC для организации гигабитных соединений по многомодовым и одномодовым оптическим кабелям.
 
Компания Moxa Technologies выпустила новый коммуникационный модуль NE-4000T. Он относится к классу Serial-to-Ethernet, однако представляет собой не законченное устройство, а инструмент для разработки решений, обеспечивающих подключение с последовательным интерфейсом к Ethernet-сети.
 
Rомпания “Формула безопасности”, дистрибьютор систем безопасности, открывает новое региональное представительство.
 
Холдинг ЛАНИТ в рамках программы по укреплению связей с вузами заключил соглашение с нижегородским государственным университетом (ННГУ) о создании курса “Автоматизация управления документами” на базе системы LanDocs.
 
В сентябре — октябре нынешнего года в Краснодаре, Самаре, Санкт-Петербурге и Саратове пройдет организуемое корпорацией Intel роуд-шоу “Цифровой дом Intel”.
 
УЦ SoftLine обновил коллекцию авторизационных статусов Symantec; В УЦ “Эврика” стартуют курсы по Microsoft Exchange Server 2003; В “Академии АйТи” началась авторизованная программа Microsoft Business Solutions
 
Компания Fujitsu Microelectronics America 9 сентября объявила о выпуске семейства 32-разрядных контроллеров FR60Lite, предназначенных для применения в бытовой аппаратуре и отличающихся малым энергопотреблением — 1 мА на 1 МГц тактовой частоты.
 
Компания Quantum Art объявила об открытии подразделения по работе на европейском рынке, которое будет заниматься продвижением системы Q-Publishing.
 
На следующий день после того, как Американская ассоциация индустрии звукозаписи подала иски против предполагаемых участников нелегального обмена файлами, она сама стала объектом судебного преследования за собственную программу «амнистии»
 
Возможно, компания Sun Microsystems добавит в некоторые свои лицензии на Java пункт о защите заказчиков от судебных исков SCO, связанных с Linux. «Вы лицензируете Java — мы страхуем вашу Linux», — сказал представитель Sun Джонатан Шварц
 
Три выявленные уязвимости могут вызвать эффект, аналогичный тому, который привел к распространению в августе червя MSBlast
 
В среду из-за угрозы взрыва компания Oracle эвакуировала тысячи участников своей конференции OracleWorld из здания Moscone Convention Center
 
← 10 сентября 2003 12 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!