На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-11 на главную / новости от 2003-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2003 г.

Columbus IT Partner автоматизирует дистрибуцию упаковки

На этой неделе компания Columbus IT Partner объявила о начале проекта по комплексной автоматизации компании «Росси»*.

Еще в начале прошлого года «Росси» задумалась о замене системы управления предприятием, поскольку существующая информационная система стала «сдерживать развитие» компании, в частности экспансию в регионы (причинами этого стали громоздкость системы, трудоемкая поддержка, невозможность обеспечить единое информационное пространство). Данная информационная система представляет собой набор из нескольких интегрированных друг с другом систем и является собственной разработкой «Росси».

Вследствие решения о внедрении новой системы в текущем году «Росси» провела закрытый тендер, который завершился в июле в пользу компании Columbus IT Partner. Как рассказали IT-daily в этой компании, проект по внедрению ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta (Columbus является партнером MBS) в «Росси» начался в первых числах августа. В общей сложности проект рассчитан на год и разбит на четыре этапа: первый этап — установка модулей логистического контура системы («Закупки», «Продажи», «Управление запасами» и «Управление складом»); второй — реализация функциональности модуля «Управление цепочками поставок» (SCM), который разработан специалистами Columbus IT Partner; третий и четвертый этапы — введение блока управленческого учета и настройка модуля «Управление отношениями с клиентами» (CRM).

Как рассказали IT-daily в Columbus, сейчас работы ведутся в центральном офисе «Росси» в Санкт-Петербурге, а затем созданное там решение будет внедрено в других подразделениях заказчика. Всего в конечном итоге должно быть автоматизировано более 150 рабочих мест.

*«Росси» — российская компания, специализирующаяся на дистрибуции расходных и упаковочных материалов для предприятий розничной торговли, общественного питания, а также первичной и транспортной упаковки для промышленных предприятий.

 В продолжение темы:
2004-03-03   Комплексная автоматизация «Росси» не завершена
2004-04-26   Columbus IT Partner завершила часть работ в «Росси»

 

← август 2003 5  8  9  10  11  12  15  16  17 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!