На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 26 апреля 2004 г.

 
И собирается обеспечить заказчика еще несколькими модулями системы...
 
И стал по этому поводу мастер-дистрибьютором Cisco…
 
Первую…
 
Сейчас с победителями подписывают соответствующие контракты…
 
Прежде чем она выйдет на международный фондовый рынок…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Они должны обеспечить компании выход на рынок СМБ…
 
Для своего московского магазина…
 
Сетевые библиотеки какое-то время оставались вне поля зрения коммерческих структур, но, когда те решили построить нормально работающий бизнес по продаже контента, дело быстро дошло до суда
 
 
С помощью продукции Citrix…
 
В понедельник IBM и Стэнфордский университет объявят о совместном проекте по продолжению исследований в области спинтроники, технологии, которая со временем может привести к созданию скорострельных цифровых камер или компьютеров, способных начинать работать сразу после включения питания
 
Он займется развитием нового направления бизнеса…
 
Компания Philips Electronics 19 апреля представила эталонную разработку мощного, полностью цифрового усилителя класса D, базирующегося на устройстве TDA8939TH.
 
Корпорация AMD объявила о том, что ей удалось урегулировать претензии компании Intergraph по вопросам нарушения патентов в связи с использованием их в микропроцессорах AMD.
 
Компания Citrix Systems провела 22 апреля в Москве ежегодную конференцию Citrix Solution Conference. Главная ее тема — концепция Citrix по обеспечению доступа к “предприятию по запросу” в любое время, из любой точки, с любого устройства, по любому соединению.
 
Компания VoIP eXchange, технологический партнер информационного центра выставки “Связь-Экспокомм’2004” предоставит всем посетителям центра бесплатную междугороднюю и международную связь. На его стенде будет развернут многоканальный переговорный пункт, подключенный к центру обмена VoIP-трафиком.
 
Корпорация AMD обнародовала план сооружения в Китае нового предприятия тестирования, маркировки и упаковки микропроцессоров (TMP-тестирование, упаковка, маркировка).
 
Представительство Fujitsu Siemens Computers (FSC) в России и СНГ объявило о назначении Владимира Новикова на должность менеджера по развитию сотрудничества с корпоративными реселлерами.
 
В платежной системе “Золотая Корона” появилась должность исполнительного директора, которую занял Виктор Лоик. Он будет курировать вопросы маркетинга, работы с банками-участниками, интеграции с другими платежными системами.
 
В середине апреля руководство Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) направило письмо Председателю правительства РФ Михаилу Фрадкову, в котором обратило его внимание на избыточность полномочий Министрерства экономического развития и торговли в части создания механизмов негосударственного регулирования (саморегулирования) предпринимательской деятельности (п. 4, подпункт 33) и регулирования предпринимательской деятельности (п. 4, подпункт 31), определенных постановлением Правительства РФ от 7 апреля 2004 г. № 187.
 
Olympus объявила о том, что в конце мая будет выпущена тонкая цифровая камера CAMEDIA AZ-1, в которой впервые применяется передовая технология “мобильного супер-обзора”.
 
27 апреля. “Программа Microsoft® IT Academy для вузов России — новые перспективы сотрудничества ”. 30 апреля. “Microsoft CRM — новое эффективное решение для организации системы управления взаимоотношениями с клиентами”. 18 мая. “Основные возможности Autodesk Inventor Series 7”.
 
Корпорация AMD объявила о том, что она планирует 17 мая провести церемонию празднования завершения строительства завода Fab 36 в Дрездене (Германия).
 
Объем продаж сотовых телефонов с видеокамерами и без таковых и других мобильных устройств компании Samsung Electronics достиг в I квартале этого года 4,61 трлн. вон (1 долл. = 1154 воны).
 
По данным Ассоциации электронной и информационной индустрии (JETTA) в 2003 г. мировые поставки DVD-рекордеров возросли по сравнению с предыдущим годом на 416% и достигли 22,92 млн. штук.
 
12 апреля консорциум iVDR, состоящий из группы компаний, разрабатывающих технологии съемных накопителей на магнитных дисках (HDD), провел в Токио встречу его участников, на которой было решено использовать технологию iVDR micro, базирующуюся на однодюймовых дисках, и технологию защиты содержимого телевизионных передач от копирования -- iVDR-Secure.
 
Компания DEPO Computers в рамках широкомасштабной программы завоевания розничного рынка ПК заключила соглашение с сетью магазинов “М.Видео”.
 
Компания Digital Design одержала победу в открытом тендере, объявленном Минэкономразвития РФ в рамках ФЦП «Электронная Россия», на разработку методики оценки эффективности реализации проектов в сфере информационно-коммуникативных технологий (ИКТ), выполняемых для федеральных целевых программ.
 
Новый домашний кинотеатр GHT-511D состоит из мощной Hi-Fi 5.1-канальной звуковой системы со сверхтонким дизайном. Благодаря новой плоскопанельной технологии, каждый динамик толщиной всего 2,3 см. Суммарная мощность аудиосистемы – 5500Вт РМРО (200 Вт RMS), а сабвуфер с 8" динамиком мощностью 3000Вт PMPO (100Вт RMS) обеспечивает глубокий бас.
 
  Стабильный и высокоэффективный интерфейс для устройств хранения данных позволяет повысить емкость внешней памяти и ускорить передачу данных.
 
Ergotech совершила новый инновационный прорыв, выпустив USB-центр обмена данными Magic Box. Он может работать в качестве автономной системы резервного копирования, которая позволяет легко обмениваться изображениями и данными без посредства ПК и простым нажатием кнопки копировать данные из любой цифровой фотокамеры в другие USB-устройства.
 
  Micronet SP676BA представляет собой мощный, высокопроизводительный коммутатор Gigabit Ethernet, все порты которого поддерживают скорость передачи данных 10, 100 или 1000 Мбит/с с автоматическим выбором скорости и режима. Переадресация на скорости среды передачи без блокировки гарантирует высокую производительность. Более того, средства управления на базе веб обеспечивают удобный интерфейс для контроля состояния портов, конфигурирования IP-адресов, регулировки скорости портов или установки VLAN и магистральных портов.
 
С тех пор, как четверть века назад телеэкраны запестрили сообщениями из Далласа, мы не видели ничего подобного
 
Компания OptoGiant представляет уникальный цифровой мультиплейер OGT-M2, сочетающий в себе MP3 плейер, цифровой диктофон с режимом обучения иностранным языкам, а также USB флэш-диск.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ARS-2033 Copy Smart Plus представляет собой автономную систему резервного копирования, которая поддерживает пишущие дисководы CD/DVD с высокой скоростью записи. Вам не потребуется подключать что-то к компьютеру или дополнительно обучаться. Простыми манипуляциями при помощи кнопок и ЖК-индикатора вы легко и быстро создадите резервный CD/DVD в форме данных, аудио или видео. Это устройство вполне отвечает требованиям компаний с небольшим объемом производства.
 
  X@View позволяет отображать на ЖК/ЭЛТ-мониторе видео с высокой четкостью изображения и предназначен для преобразования видеосигналов S-video и Composite в сигнал VGA, так что свои любимые видеозаписи вы теперь сможете просматривать на компьютерном мониторе. Видеодисплей высокой четкости изображения позволяет получать высококачественное видео на ЖК/ЭЛТ-мониторе, от какого бы источника ни поступал сигнал (видеокамера, DVD и т.п.); в частности, это наилучшее решение для подключения к ЖК/ЭЛТ-монитору видеоигровых консолей (PlayStation, X-Box).
 
После почти недельного молчания инвестиционная фирма BayStar Capital сообщила, что ее жест по отзыву $20 млн инвестиций в SCO Group нацелен на то, чтобы принудить преследователя Linux к серьезным переменам — включая смену высшего руководства и выход из бизнеса продуктов Unix
 
← 23 апреля 2004 27 апреля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!