На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-26 на главную / новости от 2004-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2004 г.

Четыре кресла Виктора Лоика

В платежной системе “Золотая Корона” появилась должность исполнительного директора, которую занял Виктор Лоик. Он будет курировать вопросы маркетинга, работы с банками-участниками, интеграции с другими платежными системами.

Интересно отметить, что в настоящее время Виктор одновременно выполняет и обязанности председателя правления “Расчетной небанковской кредитной организации «Платежный центр»” (РНКО), члена Совета директоров РНКО и исполнительного директора некоммерческой организации “Ассоциация участников системы «Золотая Корона»”.

Однако так будет не всегда. Как сообщила бренд-менеджер платежной системы “Золотая Корона” Анна Бондаренко, в ближайшее время, как только подберут кандидатуры на замещение прежних постов г-на Лоика, он сосредоточится на выполнении обязанностей исполнительного директора платежной системы “Золотая Корона”.

Г-н Лоик родился 24 августа 1969 г. в Комсомольске-на-Амуре. В 1992-м закончил с отличием электротехнический факультета Комсомольского-на-Амуре политехнического института.

В 1995-м получил высшее экономическое образование, окончив с отличием Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет по специальности “менеджмент”. В банковской системе работает с 1993 г. За это время прошел путь от экономиста до председателя правления.

В. М.

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!