На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-26 на главную / новости от 2004-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2004 г.

Ежегодная конференция Citrix в Москве

Компания Citrix Systems провела 22 апреля в Москве ежегодную конференцию Citrix Solution Conference. Главная ее тема — концепция Citrix по обеспечению доступа к “предприятию по запросу” в любое время, из любой точки, с любого устройства, по любому соединению.

В мероприятии приняли участие около 350 представителей российских промышленных предприятий, банков и государственных организаций, а также клиенты и партнеры Citrix.

На конференции сделали доклады Карл-Хайнц Варум, вице-президент Citrix Systems в Центральной Европе, и Денис Дидковский, директор департамента по работе с корпоративными заказчиками и партнерами “Майкрософт Россия”. Они рассказали о стратегии доступа Access Strategy и сотрудничестве Citrix и Microsoft по обеспечению заказчиков решениями, которые позволяют управлять доступом к информационно-вычислительным ресурсам. Участники конференции познакомились с наиболее удачными проектами по внедрению Citrix в российских организациях — в “Газпромбанке”, “Вымпелкоме”, СКБ-банке, в группе “Альфастрахование” и в компании “Петербургская телефонная сеть”.

IBM, Microsoft, HP, IGEL, WYSE (глобальные партнеры Citrix), а также российские фирмы BCC (”платиновый” консультант по решениям Citrix), SoftLine (“золотой” консультант по решениям Citrix), OLLY (самый быстрорастущий дистрибьютор продуктов Citrix в Восточной Европе) и Avalon (авторизованный центр обучения Citrix в России) приняли участие в работе конференции в качестве спонсоров и на своих выставочных стендах продемонстрировали примеры использования решений Citrix для бизнеса.

А. Л.

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!