На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-26 на главную / новости от 2004-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2004 г.

Управление бюджетного планирования и городского заказа города Москвы разыграло несколько лотов

На днях компания «Формоза — Альтаир» объявила о своей победе в конкурсе управления бюджетного планирования и городского заказа города Москвы.

Напомним, тендер, о котором идет речь, был объявлен в начале февраля текущего года и касался выбора поставщиков учебного оборудования, компьютерной техники и ПО для учреждений комплекса социальной сферы в 2004 году. Заказчики оборудования — департамент образования, департамент социальной защиты населения, управление записи актов гражданского состояния и комитет физической культуры и спорта. Организацией конкурса занимается Центр информационных технологий и учебного оборудования.

Как рассказали IT-daily в данном Центре, на сегодняшний день часть лотов вышеназванного тендера уже разыграна, а торги по оставшимся планируется завершить в конце мая. Семнадцать из уже разыгранных лотов касаются поставки компьютерной техники и ПО.

Согласно официальному заявлению «Формозы», она приняла участие в тринадцати из них. Причем в одиннадцати ее предложение было признано лучшим. По утверждению «Формозы», в выигранных лотах ей удалось опередить компании «Крафт», «Гелиос», «Крок», «K-Системс», «Деловые системы» и Lanck.

Теперь, после подписания соответствующих контрактов*, «Формоза - Альтаир» должна будет поставить более трех тысяч ПК Formoza в комплекте с мониторами, серверы «Альтаир», проекторы, сетевое и периферийное оборудование. Предполагаемая цена закупаемой техники — около 100 млн руб.

По словам организаторов конкурса, оставшиеся шесть лотов, касающиеся IT-области, распределены между следующими участниками торгов: DPI Computers (2 лота), Lanck, Учреждение «Институт новых технологий», «1С» и ИТЦ «Системы-Программы-Сервис».

*В Центре информационных технологий и учебного оборудования IT-daily пояснили, что в настоящее время идет процесс подписания контрактов с победителями. 

 Предыдущие публикации:
2004-02-11   Московские учреждения социальной сферы хотят приобрести компьютерную технику и ПО
 В продолжение темы:
2004-07-02   «Формозе» удалось сыграть 9 к 11
2004-07-12   ЦИТУО потребовалось полгода, чтобы разыграть 33 IT-лота
2004-10-26   «Формоза» отчиталась за поставку

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!