На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-2 на главную / новости от 2004-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2004 г.

«Формозе» удалось сыграть 9 к 11

На днях компания «Формоза-Альтаир» объявила о том, что Центр информационных технологий и учебного оборудования признал ее победителем по ряду лотов своего конкурса.*

Торги проводились в начале июня текущего года и предусматривали отбор поставщиков учебного оборудования, компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Комплекса социальной сферы Москвы. При этом заказчиками выступили шесть столичных организаций: Департамент образования, Департамент жилищной политики и жилищного фонда, Департамент здравоохранения, Комитет по делам семьи и молодежи, Департамент социальной защиты населения, Управление записи актов гражданского состояния.

Согласно официальному заявлению «Формозы», из одиннадцати лотов, в которых она принимала участие, ей удалось победить в девяти. Теперь российскому производителю компьютерной техники предстоит поставить около 3 тыс. ПК Formoza в комплекте с ЖК-мониторами, 37 серверов «Альтаир», проекторы, сетевое и периферийное оборудование. Из упомянутого числа компьютеров полтысячи должны попасть в учреждения Департамента здравоохранения, а еще около ста — в учреждения Департамента жилищной политики и жилищного фонда.

Как рассказали IT-daily в «Формозе», в настоящее время контракты на поставку техники находятся в стадии подписания. «Формоза» оценивает их примерно в 62 млн руб.

*Напомним, в апреле текущего года «Формоза» уже объявляла о том, что выиграла несколько лотов конкурса, проведенного для Управления бюджетного планирования и городского заказа Москвы. На общую сумму около 100 млн руб. 

 Предыдущие публикации:
2004-04-26   Управление бюджетного планирования и городского заказа города Москвы разыграло несколько лотов
 В продолжение темы:
2004-07-12   ЦИТУО потребовалось полгода, чтобы разыграть 33 IT-лота
2004-10-26   «Формоза» отчиталась за поставку

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!