На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-11 на главную / новости от 2003-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2003 г.

Склад «Катюши» сделали автоматизированным

В четверг, 11 сентября, компания «Аргуссофт» объявила о завершении проекта, реализованного на мебельном комбинате «Катюша» фирмы «Дятьково». Здесь компания автоматизировала склад готовой продукции, внедрив систему собственной разработки — CoreWarehouse Management System (CoreWMS).

Как рассказал IT-daily директор департамента маркетинга и продаж программных продуктов «Аргуссофта» Евгений Коварский, решение о проведении названных работ было принято руководителями предприятия в начале этого года. Тогда же был подписан договор. Исполнителя проекта заказчик определял не на конкурсной основе, а сделал соответствующее предложение «Аргуссофту» после проведения исследования существующих на рынке решений.

В рамках проекта сотрудники «Аргуссофта» внедрили на комбинате CoreWMS на «несколько десятков рабочих мест», а также провели необходимую настройку системы. Компания также обучила специалистов заказчика. На сегодняшний день CoreWMS введена в промышленную эксплуатацию. За исполнителем работ осталось гарантийное обслуживание системы, которое будет продолжаться 90 дней. Затем еще год компания будет осуществлять сервисное сопровождение.

Точную стоимость проекта г-н Коварский не назвал, сославшись на договоренность с заказчиком. В целом же, по его словам, цена подобного проекта может составлять «десятки тысяч долларов».

 

← август 2003 5  8  9  10  11  12  15  16  17 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!