На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-11 на главную / новости от 2003-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2003 г.

“Формула безопасности” открывает представительство в Иркутске

В связи с интенсивным развитием бизнеса в Сибирском и Дальневосточном федеральном округе, увеличением интереса деловых структур к техническим средствам обеспечения безопасности и, как следствие, возросшими объемами поставок компонентов интеллектуальных инженерных сетей в Иркутский регион компания “Формула безопасности”, дистрибьютор систем безопасности, открывает новое региональное представительство.

Иркутский филиал за счет использования собственного склада и реализации всего спектра продукции по единым с московским офисом ценам уже на первом этапе своей деятельности сможет сократить временные и финансовые затраты местных компаний, занимающихся инсталляцией и системной интеграцией электронных компонентов систем безопасности.

В филиале доступен весь спектр оборудования для видеонаблюдения, управления доступом, систем противопожарной безопасности, климатических и санитарно-технических инженерных систем (кондиционирование, вентиляция, энергоснабжение, водоснабжение), предлагаемый в московском офисе.

Для удобства клиентов вводится возможность заказа оборудования через Интернет–магазин на сайте компании (www.fbgroup.ru) непосредственно со склада в Иркутске.

Кроме того, с 12 сентября в демонстрационном зале филиала покупатели не только смогут ознакомиться с новинками комплексных инженерных интеллектуальных систем и получить всю интересующую их информацию у консультантов, но и приобрести любую систему или отдельный ее компонент непосредственно со склада в Иркутске.

Наталья Шестопалова

 

← август 2003 5  8  9  10  11  12  15  16  17 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!