На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 19 августа 2003 г.

 
“Лаборатория Касперского” предлагает всем желающим бесплатную утилиту для нейтрализации зловредного сетевого червя Lovesan, который только в нашей стране сразил за последнее время десятки, если не сотни тысяч компьютеров, работающих под управлением ОС Windows NT/2000/XP.
 
А также все-таки найти разработчиков некоторых специальных программ...
 
 
 
Автор "Каиссы" о путях развития офшорного программирования
 
 
 
Осенняя линия ноутбуков компании Atlantic Computers
 
Рецензия на книгу Джерри Ханиката "Знакомство с Microsoft Windows Server 2003"
 
На проходившей в конце июля в Сан-Франциско конференции LinuxWorld trade корпорация IBM официально объявила о выпуске сервера начального уровня, оборудованного 64-разрядными процессорами Opteron производства компании AMD.
 
А теперь планирует увеличить штат...
 
При поддержке Acer CIS компания “УСП Компьюлинк”, имеющая статус Gold Executive Partner Acer, выиграла два конкурса на поставку мобильных и настольных компьютеров.
 
Компания “Аплана” запустила в промышленную эксплуатацию разработанную ею автоматизированную систему планирования и контроля в производственном филиале “Тетра Пак АО”, расположенном в г. Королеве и выпускающем упаковки Tetra Rex под заказ партиями до нескольких сотен тысяч экземпляров.
 
Компания “АстроСофт” выпустила очередную версию своего программного продукта “Деловое досье. Оборудование” (ДДО), предназначенного для автоматизации учетных задач ИТ-подразделения.
 
Компания MRV Communications выпустила новые модули расширения для своих коммутаторов OptiSwitch, предназначенные для организации соединений Fast Ethernet по одномодовому оптическому волокну.
 
Российская компания INLINE Technologies получила от фирмы Siemens статус Solution Partner (партнер по разработке системных решений).
 
В тендере на создание государственного градостроительного кадастра, который проводило управление архитектуры администрации Калининградской области, победил центр инженерных технологий “Си Эс Трэйд”, являющийся калининградским отделением группы компаний Consistent Software.
 
Компания Grandtec и ее эксклюзивный дистрибутор по России “Мегатрейд” — представили на российском рынке новый продукт — преобразователь изображений Grand Video Console.
 
По итогам 2003 финансового года (апрель 2002 г. -- март 2003 г.) швейцарская фирма Logitech International объявила московскую компанию “Алион” крупнейшим в восточно-европейском регионе дистрибьютором своей Retail- и OEM-продукции.
 
Начиная с августа на все коробки с произведенными в Великобритании расходными материалами для матричных и монохромных принтеров Oki будет наноситься фирменная голограмма.
 
Московская компания “1С-Рарус” совместно со своим екатеринбургским партнером фирмой “Техно-линк” выполняет проект автоматизации сети продовольственных супермаркетов города Ноябрьска (Тюменская область) на базе типового решения “1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары”.
 
R-Style Softlab и R-Style СПб объявляют о завершении первого проекта по банковскому ИТ-консалтингу в г. Санкт-Петербурге.
 
Французский концерн SDMO подписал официальное соглашение с российской компанией СИЭЛТ о присвоении ей статусов мастер-дистрибьютора по всему диапазону продукции SDMO и эксклюзивного дистрибьютора генераторных установок SDMO в диапазоне мощности от 7,5 до 500 кВ·А.
 
Корпорация Novell сообщила о приобретении поставщика корпоративного ПО под Linux компании Ximian из Бостона (шт. Массачусетс). Условия сделки не разглашаются.
 
MRV Communications заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Marconi, по условиям которого Marconi включит поддержку медиаконвертеров серий EM316FRM/EM316EFRM производства MRV в свое решение PacketSpan.
 
Новый проект веб-поиска надеется заткнуть за пояс Google, Yahoo и MSN — и облегчить процесс добычи в Сети полезной, некоммерческой информации
 
Гамма xDSL-решений, поставляемых НТЦ НАТЕКС, пополнилась новым продуктом FlexGain Access, являющимся управляемым Ethernet-коммутатором второго уровня, DownLink-интерфейсы которого выполнены в виде xDSL-окончаний, а UpLink-интерфейс — в виде сетевого стыка 10/100 BaseTX.
 
Так завершилась история борьбы за название программных продуктов...
 
И разработало для этого специальную анкету...
 
Компания выиграла конкурс этого института, но пока не может начать работы...
 
Шестую миллионную зону...
 
В рамках ФЦП «Электронная Россия»...
 
Их создание обойдется государству в 321 млн руб...
 
Они включают в себя 11 лотов...
 
Компания подписала контракт...
 
Всей группой будет управлять «Тарио.нэт»...
 
На конференции SCO Forum технологические новинки отошли на второй план, уступив место оправданию судебной баталии против Linux и демонстрации строк кода, якобы скопированного в Linux из Unix
 
После победы в соответствующем конкурсе...
 
Производитель которой порекомендовал ей консультанта...
 
← 18 августа 2003 20 августа 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!