На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-19 на главную / новости от 2003-8-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 августа 2003 г.

ABBYY выбрала CRM-систему с учетом своего бизнеса

Недавно Консультационная группа АТК объявили о том, что фирма ABBYY выбрала ее поставщиком услуг по внедрению решения на базе CRM-системы Microsoft Business Solutions–Axapta.

Как рассказал IT-daily директор ABBYY по информационным технологиям Геннадий Серпик, официального тендера компания не проводила. Ее специалисты рассмотрели системы mySAP.com, MBS–Axapta, MBS–Attain, а также ПО фирмы «1С». По его словам, перед ABBYY стояла задача выбрать систему, способную поддерживать управление бизнесом не только российского офиса, но и представительств за рубежом. В свою очередь АТК была рекомендована в качестве консультанта компанией Microsoft.

Согласно официальному заявлению компаний, проект будет осуществляться совместными усилиями, причем сотрудники ABBYY взяли на себя основные работы.

По словам г-на Серпика, процесс внедрения MBS–Axapta был разбит на три фазы.

Первая из них подразумевает переход на названное ПО (в настоящее время ABBYY работает на «кусочных, элементарных» системах собственной разработки). Это должно быть выполнено до конца текущего года.

Следующий этап, который компания собирается завершить в июне-июле будущего года, предусматривает информационное наполнение системы российского офиса.

А еще через год намечено завершить интерполирование всех офисов компании, расположенных в США, Великобритании, Германии, Украине и на Кипре.

В рамках всего проекта предусматривается внедрение следующих модулей MBS–Axapta: «Финансы», «Управление цепочками поставок», «Управление проектами», «Управление бизнес-процессами» (HR), «Зарплата и кадры», «Управление отношений с клиентами» (CRM), «Управление персоналом».

Предполагается, что по завершении автоматизации система будет поддерживать около 100 рабочих мест.

Стоимость проекта, по данным IT-daily, составляет около полумиллиона долларов.

 

← июль 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  25 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!