На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-19 на главную / новости от 2003-8-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 августа 2003 г.

Marconi стала дистрибьютором MRV по решениям Ethernet-поверх-SDH

MRV Communications заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Marconi, по условиям которого Marconi включит поддержку медиаконвертеров серий EM316FRM/EM316EFRM производства MRV в свое решение PacketSpan.

Это обеспечит операторам — клиентам Marconi снижение стоимости абонентских устройств, а также возможность дистанционного управления ими при предоставлении услуг Ethernet-поверх-SDH.

Применение медиаконвертеров MRV в качестве абонентских устройств Ethernet-поверх-SDH позволяет распространить услуги SDH на рынок небольших и географически распределенных предприятий. Операторы смогут предоставлять заказчикам разнообразные услуги Ethernet-поверх-SDH, включая объединение локальных сетей по каналам SDH с различными уровнями сервиса.

Решение MRV обеспечивает передачу данных Ethernet из офиса заказчика на модуль PacketSpan в оборудовании SDH оператора связи. Абонентское устройство может иметь медный или оптический Ethernet-интерфейс для подключения ЛВС. Операторский PacketSpan, в свою очередь, передает трафик Ethernet по сети SDH. Оператор может управлять абонентским устройством, как если бы оно было частью самого модуля PacketSpan.

Управление решением доступа MRV осуществляется с помощью системы ServiceOn компании Marconi, что обеспечивает его интеграцию с другими продуктами семейства PacketSpan.

А. Е.

 

← июль 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  25 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!