На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-19 на главную / новости от 2003-8-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 августа 2003 г.

Sputnik Labs завершила реструктуризацию

В пятницу, 15 августа, компания Sputnik Labs объявила о некоторых итогах проведенной реструктуризации. В частности, компания скорректировала свою организационную структуру, разделив операционные и стратегические полномочия. Для осуществления этого с начала августа в штатное расписание Sputnik Labs введена должность исполнительного директора. Ее занял Кирилл Булгаков, ранее возглавлявший отдел внедрения CRM-систем.

Г-ну Булгакову поручены все функции операционного руководства компанией, которые ранее были возложены на ее генерального директора Павла Черкашина. Он же в свою очередь сконцентрировал свое внимание на вопросах стратегического управления и развития бизнеса.

(Прежний пост г-на Булгакова занял Михаил Сапожников, ранее работавший руководителем проектов в этом же отделе.)

Как рассказал IT-daily Павел Черкашин, в настоящее время процесс реструктуризации, продолжавшийся на протяжении июля-августа текущего года, уже завершен. В результате данных мероприятий в штатном расписании компании появились еще несколько новых должностей, на которые пока специалисты не найдены. Однако планируется, что до конца октября все вакансии будут заполнены.

Павел Черкашин уточнил также, что на сегодняшний день в компании работает 35 человек, а до конца текущего года число сотрудников приблизится к 50.

 

← июль 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  25 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!