На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 24 сентября 2002 г.

 
До 500 млн $...
 
В следующем году...
 
В рамках федеральной целевой программы «Электронная Россия»...
 
В рамках федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной среды на 2001 - 2005 годы»...
 
Формирование штата начнется в течение ближайшего квартала...
 
В его рамках «Беркут» установит свои системы на сумму в несколько миллионов долларов...
 
Компании заключили партнерский договор...
 
Cистема “Cognitive Forms: ввод платежных поручений” компании Cognitive Technologies прошла аттестацию в Сбербанке России.
 
Microsoft изменила внутреннюю конфигурацию своей игровой консоли Xbox, чтобы отвадить хакеров и снизить производственные расходы
 
Компания “Ланит” завершила первый этап проекта внедрения системы Hyperion Enterprise в Тюменской нефтяной компании (ТНК)
 
Завершен тендер, объявленный “Федеральной энергетической комиссией” РФ (ФЭК), на разработку концепции информационно-аналитической системы для федеральной и региональных энергетических комиссий.
 
С 1 сентября телекоммуникационная компания “Телмос” начала эксплуатацию новой автоматизированной системы поддержки клиентов.
 
Тюменская нефтяная компания, Hewlett-Packard и SAP CIS завершили реализацию первой стадии проекта по реорганизации информационных технологий ТНК с целью приведения их к мировым стандартам.
 
Компания “ГиперМетод” победила в конкурсе на поставку системы дистанционного обучения (СДО), проводимого в рамках проекта “Интернет”, осуществляемого представительством ООН в Республике Беларусь.
 
Корпорация ЮНИ объявила маркетинговую программу “К меридианам знаний”, которая продлится с 23 сентября по 25 декабря 2002 г.
 
В рамках конференции разработчиков IDF’2002 в Сан-Хосе (шт. Калифорния, США) завершился первый фестиваль Serial ATA, стартовавший в августе. Целью фестиваля была проверка индустрии на готовность к широкому введению этого интерфейса.
 
Заключен договор о внедрении программного комплекса IFS Applications между компаниями “Корпоративные финансовые системы” и НП “Подольсккабель”
 
“Консультационная группа АТК” и “Высшая школа экономики” заключили соглашение, направленное на просветительскую деятельность в области технологий управления и продвижение системы Navision Attain компании Microsoft.
 
Новые разработки корпорации “Галактика” на выставке SofTool'2002
 
Корпорация Novell запускает программу определения цен на ПО, которая, согласуя цену, услуги, получаемой через Интернет с типом конечного пользователя, делает ее более доступной.
 
Компании “АвтоВАЗ” и ТopS Business Integrator подписали cоглашение о сотрудничестве и стратегическом партнерстве в сфере информационных технологий.
 
Google расширила опытную версию своего механизма поиска текущих событий и новостей, предложив непрерывно обновляемый указатель новостей из 4000 изданий во всем мире
 
Компания Logitech представила новое семейство симпатичных, стройных компьютерных мышек, по форме напоминающих спортивные снаряды
 
Углубляя партнерские отношения, Microsoft и Hewlett-Packard приступают к реализации совместного проекта по продвижению сервисов .Net среди корпоративных клиентов НР
 
Во вторник IBM представит свои первые blade-серверы, а вместе с ними и стратегию применения blade-концепции к проектированию сетевого оборудования, систем хранения данных и других продуктов
 
Правда, всего на три года — от американской компании
 
← 23 сентября 2002 25 сентября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!