На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-24 на главную / новости от 2002-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2002 г.

Новая ценовая политика Novell для Интернет-пользователей

Корпорация Novell запускает программу определения цен на ПО, которая, согласуя цену, услуги, получаемой через Интернет с типом конечного пользователя, делает ее более доступной. Теперь кроме традиционной цены для корпоративных пользователей Novell со значительными скидками предлагает пользовательские лицензии Business-to-Consumer и Government-to-Citizen.

Плата за пользовательские лицензии типа Business-to-Consumer составляет всего 25% от стоимости стандартной лицензии для служащих и поставщиков, а Government-to-Citizen — 10% . Все три категории цены опрееляются не по количеству компьютеров, подключенных к сети, а по числу индивидуальных пользователей софтверного сервиса. Подход Novell позволяет избежать непомерно высоких лицензионных платежей, которые взимают некоторые другие поставщики услуг, требуя покупать лицензии для каждого компьютера или PDA, служащего для доступа к программному сервису.

Новая система цен на лицензии Novell существенно облегчит предприятиям и государственным агентствам предоставление заказчикам и гражданам безопасного доступа к сервисам и информации типа банковских счетов или правительственных отчетов.

Novell: (095) 941-8075.

А. Е.

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!