На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 27 сентября 2002 г.

 
 
Он сменил не только место работы, но и область деятельности...
 
Молодая компания выступила с амбициозными заявлениями...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 30 сентября по 6 октября!..
 
 
А устроители решили поставленные задачи...
 
...и переезжает на Ленинградский проспект
 
Интервью с именинником — генеральным директором российского представительства компании Quantum Art...
 
Sun усовершенствовала среду программирования Java, дополнив ее новыми возможностями как в области компьютеров корпоративного класса, так и в сфере поддержки мириад портативных устройств
 
Вступление в российский холдинг привело к реструктуризации группы...
 
Компания открыла свой Центр информатики (Center For Information Work) — лабораторию, в которой инженеры и ученые смогут проводить исследования в области повышения качества жизни и условий работы в офисе
 
После ее ухода из «Юни» отдел макетинга продукции компании упростил свое название...
 
В среду французская компания MandrakeSoft выпустила новую версию своего дистрибутива Linux
 
Объявлен конкурс...
 
 
Компания SAS сообщила о получении премии “CRM Excellence Award.
 
На “Рамблере” открылся раздел “Rambler-Спорт”, призванный освещать события мирового и российского спорта, предлагая посетителям ознакомиться с новостями ведущих информационных агентств.
 
У российского дистрибьютора есть принцип: не объявлять о контракте до первой складской закупки...
 
В Самаре с 12 по 15 ноября пройдет выставка VII специализированная выставка“Безопасность. Телекоммуникации. Информация”, на которой будет продемонстрированы новейшие достижения в области компьютерной и телекоммуникационной техники.
 
Координационный совет студенческих секций IEEE в России объявляет конкурс на лучшую студенческую работу в области программирования.
 
Компания “Компьютерные системы для бизнеса” (CSBI), разработчик ПО для финансовых организаций, совместно со своим партнером польской фирмой ATENA проведет семинар, посвященный передовым информационным технологиям построения систем массового обслуживания в страховани
 
Корпорация Hewlett-Packard объявила о заключении соглашения с компанией BEA Logic о включении в состав используемой в Unix-серверах HP операционной системы HP-UX 11i ознакомительной версии сервера Web-приложений BEA WebLogic Server 7.0 Advantage Edition.
 
В специализированном учебном центре RSI началась “Осенняя сессия” для дилеров.
 
Ассоциация информационных технологий США опубликовала результаты опроса 80 организаций — клиентов провайдеров ASP, согласно которому пользователи получают значительные преимущества от хостинга приложений и аутсорсинга услуг.
 
В специализированном учебном центре RSI прошел семинар, посвященный мониторам GreenWood.
 
В соответствии с подписанным соглашением “РУСЛАН Коммуникейшнз” отныне осуществляет продажу и техническую поддержку оборудования производства Huawei Technologies.
 
Tablet PC пытается сравнивать рукописные каракули с заранее составленной базой данных, но не все в компании считают этот подход правильным
 
Компания Hewlett-Packard объявила, что ее рабочие станции на базе процессора Itanium 2 поддерживают операционную систему Linux Advanced Workstation фирмы Red Hat.
 
Компания Cognitive Technologies заключила с дагестанским оператором связи “Дагсвязьинформом” договор о внедрении системы автоматизации документооборота “Евфрат Client/Server”.
 
← 26 сентября 2002 30 сентября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!