На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-27 на главную / новости от 2002-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2002 г.

Cognitive автоматизирует документооборот в Дагестане

Компания Cognitive Technologies заключила с дагестанским оператором связи “Дагсвязьинформом” договор о внедрении системы автоматизации документооборота “Евфрат Client/Server”.

“Дагсвязьинформ” предоставляет телекоммуникационные услуги в кавказском регионе. Из-за увеличения объема внутренней документации на предприятии уже стало невозможно осуществлять делопроизводство традиционными “ручными” методами, поэтому и было принято решение об установке “Евфрата Client/Server”. Договор подписан с учетом новой лицензионной политики Cognitive Technologies, которая не ограничивает число пользователей систем, но ставит основным условием, чтобы количество пользователей, работающих в системе единовременно, не превышало число приобретенных лицензий.

По словам пезидента “Дагсвязьинформа” Ахмеда Захарова, выбор в пользу системы “Евфрат Client/Server” обусловлен соотношением цена/качество: обеспечивая полный комплекс услуг в области электронного документооборота, она обладает невысокой стоимостью. Существенную роль в этом решении сыграло и то, что система отличается простотой в управлении и позволяет пользователю настраивать регистрационные и отчетные формы, чтобы адаптировать ее к любым стандартам делопроизводства, принятым на предприятии.

Е. Г.

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!