На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 26 сентября 2002 г.

 
Компания отказалась от планов по введению повременной оплаты телефонных разговоров...
 
Отстающий...
 
А планы ФРИ в отношении зоны .su - неизменными...
 
Уже функционирует часть будущей КИС в ЦНИИатоминформ...
 
В рамках «Электронной России»...
 
Дело за ФАПСИ...
 
По внедрению интегрированной системы управления предприятием
 
 
 
 
 
 
На создание СКС, модернизацию информационных сетей и компьютеров, закупку серверов и т. д...
 
Победитель конкурса начнет с изготовления оборудования, а закончит обучением специалистов...
 
По данным газеты «Конкурсные торги», Министерство иностранных дел РФ объявило результаты конкурса, проведенного 2 сентября текущего года. Данный конкурс был посвящен выбору поставщика 393 автоматизированных рабочих мест (АРМ), 19 серверов Sun, а также сетевого оборудования. По итогам конкурса в качестве исполнителя проекта была выбрана московская компания «Инфосистемы Джет», которой теперь предстоит поставить технику для оснащения 15 объектов МИД, в том числе аэропорта «Шереметьево». Заказчик намерен заключить с «Инфосистемами Джет» контракт на сумму 92 млн 351 тыс. руб. (Подробности читайте в ближайших выпусках IT-daily.)
 
 
Российский государственный архив экономики подвел итоги конкурса...
 
На 2 766 905 и 670 236 рублей...
 
Компания Linux NetworX, специализирующаяся на создании многомашинных вычислительных комплексов, объявила о заключении контракта со знаменитой лабораторией в Лос-Аламосе на создание кластера Evolocity из 2048 процессоров Xeon 2,4 ГГц с общим объемом оперативной памяти 2,1 Тб, работающего под управлением Linux.
 
Это ее четвертый проект для отделений ПФ...
 
В компании прошла реорганизация...
 
“РБК Информационные Системы” сообщает, что получило разрешения Центрального банка РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ на создание дочерней компании в Нидерландах со стопроцентным владением в уставном капитале.
 
Администрация ангарского муниципального образования обратилась к гражданам и организациям с просьбой принять участие в финансировании создания электронной базы данных по городу.
 
Компания “Открытые технологии” объявила о подписании с банком “Московский деловой мир” договора на поставку, установку и обслуживание высокопроизводительного серверного комплекса на основе оборудования Sun Microsystems.
 
Консалтинговая компания Columbus IT Partner начала акцию “Осень в Дании”: фирма, которая войдет в число ее клиентов в период с сентября по ноябрь 2002 г., получит право отправить менеджера проекта на бесплатную стажировку в штаб-квартиру Columbus International в Дании.
 
Департамент сетей и телекоммуникаций системного интегратора“Прайм групп”начал предоставлять услуги по проектированию и выпуску проектной документации на узлы передачи данных, телематических служб и местной телефонии.
 
Специалисты “1С-Раруса” создали для фирмы “Магистраль-Альфа” систему оперативного учета торговли нефтепродуктами в ее сети из пятидесяти АЗС в Москве и Подмосковье, торговый учет в сети магазинов при АЗС, а также кадровый, бухгалтерский и оперативный учет в центральном офисе компании.
 
Артисты-мультимиллионеры выступят в СМИ с кампанией посрамления тех, кто по-воровски обменивается музыкальными записями в онлайне
 
Microsoft предупреждает, что хакеры могут заполучить контроль над сервером с установленными Server Extensions или вывести его из строя
 
Корпорация Intel и компания VeriSign объединили усилия для повышения безопасности беспроводной связи при использовании корпоративных ноутбуков на основе будущего процессора Intel, известного под кодовым названием Banias.
 
Консалтинговая компания Columbus IT Partner ведет проектные работы в фирме “Исток”, являющийся крупным российским производителем алкогольной продукции.
 
Компания “ПРАЙМ ГРУП” открыла новое направление в своем бизнесе – оказание услуг по проектированию и созданию проектной документации на узлы передачи данных, узлы телематических служб и местной телефонии.
 
Компания MRV Communications объявила маркетинговую акцию по продвижению неуправляемых медиаконвертеров “медь—оптика”.
 
Корпорация Konika и ее российский дилер – компания “Бьянка” начали поставки нового многопротокольного сервера сетевой печати Praim PH2Net.
 
Заключено дистрибьюторское соглашение между российской компанией Trans-Ameritech и американской фирмой LaCie.
 
Разработчик средств безопасности компания Panda Software создала для серверов Novell GroupWise систему антивирусной защиты.
 
Компания R-Style Softlab предоставила компьютер в качестве суперприза, который был вручен победителю профессионального конкурса, проводимого журналом “Российский налоговый курьер” -- официальным печатным органом Министерства РФ по налогам и сбора
 
Проект Mozilla представил более быстродействующий браузер Phoenix. Удастся ли ему сгладить впечатление от предыдущей версии навигационного инструмента?
 
Некоторые компоненты новой версии Linux оказались в Сети за неделю до официального выпуска, что позволило получить представление о продукте с нетрадиционной ориентацией на массового пользователя
 
Молодая компания Guardian Digital выпустила устойчивую к атакам версию Linux и надеется закрепиться в этой нише рынка Unix-подобной операционной системы
 
← 25 сентября 2002 27 сентября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!