На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-26 на главную / новости от 2002-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2002 г.

Четыре управления МНС проводят конкурсы

По данным газеты «Конкурсные торги», четыре региональных управления Министерства РФ по налогам и сборам объявили конкурсы.

Так, управление МНС РФ по Ростовской области приглашает заинтересованные компании посоревноваться за право на создание структурированных кабельных систем в административных зданиях инспекций МНС, расположенных в данной области. Непосредственным устроителем тендера является Областной центр организации конкурсных торгов.

Конкурсная документация стоит 1 тыс. 700 руб. Заявки принимаются до 8 октября, а на следующий день состоится проведение конкурса.

Управление МНС РФ по Владимирской области тоже заинтересовано в создании СКС в областных налоговых инспекциях. Но это является только одним из лотов конкурса, объявленного управлением. Другие лоты включают в себя требования по поставке серверов, рабочих станций, принтеров и копировально-множительного оборудования, модернизации компьютеров типа РС386, РС486, а также по проектированию и построению корпоративной телекоммуникационной сети налоговых органов Владимирской области.

Работы планируется вести до 2004 года, причем заказчик ставит победителю условие: из-за предложенных им решений не должны возникать «дополнительные проблемы в создании корпоративной информационной сети области». Дата окончания приема заявок — 6 ноября, проведения конкурса — 11 ноября.

Также 11 ноября завершится прием заявок и состоится конкурс управления МНС РФ по Орловской области. Эта организация ищет фирму, которая займется модернизацией информационных сетей. А за пять дней до этого, 6 ноября, закончит принимать заявки и проведет свой конкурс управление МНС РФ по Республике Башкортостан, которое закупает компьютерную технику для налоговых органов региона. Конкурсная документация выдается до 31 октября.

 В продолжение темы:
2002-12-17   Одно из управлений МНС выбрало нескольких исполнителей проекта

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!