На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-26 на главную / новости от 2002-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2002 г.

Kraftway расширила штат

В среду, 25 сентября, компания Kraftway объявила о реорганизации в фирме и о новых кадровых назначениях.

Должность заместителя руководителя Главного управления маркетинга и продаж Kraftway занял Владимир Романов, ранее работавший исполнительным директором компании «Телеком-Сервис»*. Г-н Романов будет заниматься управлением взаимоотношениями с государственными органами и курированием выполнения проектов федерального уровня.

Кроме того, в компании создан новый отдел по работе с предприятиями топливно-энергетического комплекса. Его возглавил Владимир Лысенко, ранее руководивший проектами по работе с российскими холдингами в компании «Гелиос Компьютер»**.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Kraftway Ольга Беликова, обе должности для компании являются новыми. Одно назначение связано с желанием компании вывести взаимодействие с государственными структурами на «другой уровень», второе — с выходом на новый рынок: Kraftway ранее вела несколько проектов с ТЭК и «увидела в этом направлении большой потенциал».

В настоящее время г-н Лысенко работает в отделе один, а будущее число сотрудников подразделения будет зависеть от «темпов его развития».

Владимир Романов и Владимир Лысенко приступили к работе в компании Kraftway в начале текущей недели.

Генеральный директор «Телеком-Сервиса» Анатолий Аникин рассказал IT-daily, что должности исполнительного директора, которую ранее занимал г-н Романов, вследствие прошедшей реорганизации сегодня не существует. Обязанности Владимира Романова поделены между несколькими сотрудниками компании.

Комментарии фирмы «Гелиос Компьютер» получить не удалось.

*Компания «Телеком-Сервис» специализируется на инсталляции и сопровождении вычислительных сетей, программ семейства 1С, производстве и поставках компьютерной техники и периферийных устройств и т.д.

**Компания «Гелиос Компьютер» занимается производством и поставками оборудования для автоматизации современных бизнес-процессов.
Обсуждение и комментарии

Александр
27 Sep 2002 11:05 AM
Володя! Успехов тебе!!
 

Shugaeva Alexandra - alexandra.shugaevasap.com
1 Oct 2002 6:20 PM
Хочу пожелать Владимиру Лысенко и компании Kraftway Computers успешного бизнеса.
 

Кузнецов Сергей - kseuii.sever.ru
8 Oct 2002 9:02 AM
Володя ! Поздравляю тебя от Ухтинского гос.техн. (нефтегазового) университета и от ОАО "Северные магистральные нефтепроводы". Проректор по ИТ УГТУ Кузнецов С.Е. У С П Е Х О В тебе и твоей известнейшей фирме!
 

Миронов Артём - artem_mironovhelios-computer.ru
15 Oct 2002 1:00 PM
Пусть УДАЧА будет на твоей стороне!!!
 

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!