На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-26 на главную / новости от 2002-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2002 г.

Columbus IT Partner помогает “Истоку”

Консалтинговая компания Columbus IT Partner ведет проектные работы в фирме “Исток”, являющийся крупным российским производителем алкогольной продукции.

Ранее в “Истоке” использовались специализированное бухгалтерское ПО и программы собственной разработки. Но в связи со спецификой бизнес-процессов компании, в частности с территориальной разбросанностью ее подразделений, у “Истока” возникала необходимость в интегрированной информационной системе, которая обеспечит руководству централизованный контроль над производством и дистрибуцией продукции, контактами с поставщиками в России и за рубежом. Решение о выборе новой системы управления предприятием было принято в конце прошлого года. Руководство компании изучило возможности нескольких систем среднего класса и выбрало решение Columbus IT Partner на базе системы Microsoft Navision Axapta. Одним из основных конкурентных преимуществ решения Columbus стала возможность провести внедрение в предельно сжатые сроки.

Проект стартовал в январе 2002 г., в ходе его реализации будут автоматизированы около 40 рабочих мест, внедрен модуль производства и реализован финансово-логистический контур системы Microsoft Navision Axapta. В настоящий момент специалисты Columbus уже внедрили систему анализа продаж, которая позволит руководству компании оперативно получать и анализировать информацию о динамике развития рынка.

Е. Г.

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!