На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-26 на главную / новости от 2002-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2002 г.

“Прайм групп” расширяет сферу деятельности

Департамент сетей и телекоммуникаций системного интегратора “Прайм групп” начал предоставлять услуги по проектированию и выпуску проектной документации (рабочих проектов) на узлы передачи данных, телематических служб и местной телефонии.

Другое подразделение компании – группа финансовых экспертиз — параллельно с департаментом сетей и телекоммуникаций осуществляет экономическую экспертизу и разработку технико-экономических обоснований проектов, анализ проектных рисков, построение наиболее эффективных финансовых стратегий реализации проектов и моделирование их различных сценариев, создание бизнес-планов и экспертизу кредитной документации.

Используемые технологии полностью соответствуют требованиям “Связьэкспертизы”, предъявляемым к проектной документации. Компания обладает необходимой лицензией Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу на деятельность по проектированию зданий и сооружений. Опыт проектирования был ею получен в процессе разработки пакета проектной документации при реализации договора о создании подсистемы передачи данных интегрированной телекоммуникационной сети ОАО “Ямалтелеком”.

Е. Г.

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!