На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-27 на главную / новости от 2002-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2002 г.

Системы массового обслуживания для рынка страховых услуг

Компания “Компьютерные системы для бизнеса” (CSBI,), разработчик ПО для финансовых организаций, совместно со своим партнером польской фирмой ATENA , имеющей десятилетний опыт реализации крупных европейских проектов в страховании, проведет семинар, посвященный передовым информационным технологиям построения систем массового обслуживания в страховании. На нем будут представлены совместные решения CSBI и ATENA для этого рынка.

ATENA имеет в своем активе решения для автоматизации универсальных, многофилиальных страховых компаний, ориентированных на корпоративное и розничное обслуживание клиентов. Фирма CSBI, известная на российском рынке как поставщик программных решений для банков, за последние несколько лет накопила значительный опыт работы и на рынке страховых услуг. Примером тому служат проекты, реализованные CSBI для таких российских и западных страховых компаний, как РОСНО, “Ренессанс Страхование”, Besso, Lochain Patrick (страховые брокеры рынка Lloyd, Великобритания), Fairlead (Гонконг) и др. В рамках этих проектов CSBI выступила не только как поставщик тиражируемых решений, но и как эксперт, способный выполнить консалтинговую работу по анализу и оптимизации существующих в страховой компании бизнес-процессов.

Семинар состоится 9 октября 2002 г. в 10.00, в Москве, конференц-зале “Ярославль” отеля “Золотое Кольцо”. Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться для участия в нем можно по адресу: www.csbi.ru.

Обсуждение и комментарии

kostya - kostyafct.knastu.ru
9 Dec 2003 6:45 AM
Если можно то отправь мне весь материал по смо какой у тебя есть, а также данные на которых можно написать дипломную работ. зарание благодарен.
 

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!