На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-27 на главную / новости от 2002-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2002 г.

Елена Александрова возглавила службу маркетинга «Ай-Теко»

В пятницу, 27 сентября, компания «Ай-Теко» объявила о том, что неделю назад на должность директора по маркетингу была назначена Елена Александрова. До этого г-жа Александрова исполняла обязанности руководителя отдела маркетинга продукции в компании «Юни».

На новом месте работы г-жа Александрова будет отвечать за маркетинг продуктов и услуг, координацию деятельности маркетинговой службы «Ай-Теко», маркетинговые коммуникации, взаимодействие с производителями и связи с общественностью.

Елена Александрова рассказала IT-daily, что она проработала в «Юни» четыре года, и причиной ее ухода из компании явилось «естественное стремление к профессиональному росту».

Ранее должность директора по маркетингу «Ай-Теко» занимал Григорий Попов, который в августе текущего года стал вице-президентом этой компании по развитию бизнеса. К обязанностям г-на Попова также относится развитие партнерских отношений с производителями и наиболее крупными заказчиками, консалтинг и работа центров компетенции.

Как рассказали IT-daily в «Юни», после ухода Елены Александровой (это случилось неделю назад) отдел маркетинга продукции, который она возглавляла, поменял свое название и стал просто отделом маркетинга. Им руководит теперь Влад Ионов, работавший прежде менеджером по продукции.
Обсуждение и комментарии

денис емельянов - denispir.spb.ru
14 Feb 2003 9:49 AM
было бы приятно если бы госпожа александрова. не только своевременно сообщала о изменении места работы, он и , без напоминания, проставилась за новое назначение
 

денис емельянов - denispit.spb.ru
14 Feb 2003 9:50 AM
ввел не правильный е мэйл
извините
 

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!