На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-24 на главную / новости от 2002-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2002 г.

Система Navision Attain в “Высшей школе экономики”

“Консультационная группа АТК” , предоставляющая услуги по управленческому консалтингу и внедрению информационных систем, и “Высшая школа экономики” заключили соглашение, направленное на просветительскую деятельность в области технологий управления и продвижение системы Navision Attain компании Microsoft.

Первый результат соглашения — совместная разработка учебных программ для “Высшей школы экономики”, в которые вошли методики использования различных стандартов управления, таких, как MRP, MRP II, ERP, CSRP. Студенты будут знакомиться с технологиями автоматизации управленческих процессов на реальных примерах, реализованных в Navision Attain.

Кроме того, “Консультационная группа АТК”, которая является “бронзовым” партнером Microsoft Business Solutions, собирается приглашать наиболее перспективных студентов для прохождения практики, привлекать аспирантов к написанию научных статей и к участию в совместных аналитических исследованиях в области, внедрения информационных систем управления. Предполагается инвестирование в издание учебных пособий по темам, связанным с корпоративными ИС, в частности с системой Navision Attain.

Е. Г.

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!