На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-24 на главную / новости от 2002-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2002 г.

Подольский кабельный завод внедряет шведскую систему

Компании “Корпоративные финансовые системы” (КФС) , официальный дистрибутор шведской компании IFS, и НП “Подольсккабель” заключили договор о внедрении программного комплекса IFS Applications.

Подольский кабельный завод был создан еще в годы Великой Отечественной войны. Сегодня это крупное, стабильно развивающееся предприятие, поставляющее продукцию для авиационной, космической и газонефтеперерабатывающей промышленности, машиностроения и энергетики. По словам его директора Н. И. Громова, объем производства за последние три года увеличился в шесть раз, и сейчас предприятие выпускает 3000 наименований продукции, поставляя ее более чем 6000 постоянных клиентов.

Для успешного развития такой масштабной деятельности возникла необходимость в комплексной автоматизации процессов финансового, бухгалтерского, управленческого и производственного учета с использованием современных программных средств. Был объявлен тендер, победителем в котором стала компания КФС, предложившая систему IFS Applications.

Руководство завода привлекло то, что система полностью адаптирована для работы в России ужк успешно используется на многих предприятиях.

Проект предусматривает в течение 15 месяцев внедрение модулей “IFS/Финансы”, “IFS/Поставки”, “IFS/Производство”, обучение специалистов завода и техническое сопровождение системы. Предполагается, что результатом проекта станет организация единой информационной базы, охватывающей все цеха и отделы, и создание системы, предоставляющей оперативную отчетность на любом уровне в режиме реального времени. Будет также внедрена система производственного учета и планирования ресурсов предприятия.

Е. Г.

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!