На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 6 ноября 2002 г.

 
Комментарий «Дальсвязи»...
 
 
Министерство ищет поставщиков аппаратно-программных средств и подрядчика на организацию сети передачи данных...
 
Интервью с директором по маркетингу Cognitive Technologies в день его рождения...
 
Претендентов оказалось трое...
 
Накопив достаточный в APC...
 
Руслан Чиняков...
 
Компания завершила проект...
 
 
 
 
И занялся переводом приложений на Linux...
 
Количество внедренных АРМов превысило 250...
 
Госпредприятие таким образом модернизировало стратегию и тактику...
 
До конца года эта систему планируется установить в 16 магазинах...
 
“Би Лайн” совместно со Сбербанком России объявили о внедрении новой услуги на российском банковском и мобильных рынках — “Мобильный банк”, ориентированный на средний класс и деловых людей.
 
Из 25 тысяч, существующих в зоне .com.ua...
 
Защита информации в Воронеже; Восьмая выставка компьютерных технологий "Комэкс и индустрия"; Выездное заседание Совета при губернаторе Саратовской области по науке и высоким технологиям; Назначен новый заместитель главы Минсвязи РФ; Олимпиада по правовой информатике в общеобразовательных школах Смоленской области; В Архангельской области 28 сельских школ получат оборудование для системы спутникового доступа в Интернет; Калининградская область будет информатизироваться; В администрации Челябинской области прошла презентация автоматизированной информационной системы управления имущественным комплексом; В каждой из 28 территориальных избирательных комиссий Тюменской области будет создан свой информационный центр
 
Новая беспроводная технология компании Cypress Semiconductor решит все проблемы связи настольных ПК с периферией, не решенные Bluetooth
 
Российское агентство по системам управления (РАСУ) – организация, курирующая предприятия военно-промышленного комплекса (ВПК) в области радиотехники, электроники и связи — подвело итоги деятельности за прошедшие три квартала.
 
Корпорация ITXC, крупный оптовый поставщик услуг IP-телефонии, объявила о намерении существенно активизировать свою деятельность на российском рынке.
 
Поставщик решений по беспроводным соединениям и управлению мобильными данными компания Extended Systems выпустила новую версию программного продукта XTNDConnect Server 3.5, предназначенного для синхронизации мобильных данных.
 
Компания “УСП Компьюлинк” реализует в Первой городской больнице Тольятти первый в российском здравоохранении проект по созданию системы защищенного электронного документооборота, построенной с использованием биометрических устройств контроля доступа.
 
Компания MRV Communications выпустила новые модули GBIC для соединений Gigabit Ethernet и Fibre Channel по многомодовому оптическому кабелю. Модули могут быть установлены на любом сетевом оборудовании, имеющем стандартные слоты GBIC.
 
C 1 ноября 2002 г. по 31 января 2003-го компания TEKO Copiers совместно с Kyocera Mita Europe B.V. проводит маркетинговую программу “Цифра за цифру”, направленную на увеличение продаж цифровых копировальных аппаратов Kyocera Mita.
 
В октябре компания HP и Святейший Престол объявили о совместном проекте, цель которого — предоставить миллионам людей Интернет-доступ к богатейшему художественному и культурному наследию, хранящемуся в Апостольской библиотеке Ватикана.
 
Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner завершила основной этап проекта по автоматизации компании “СВ-Техносила”, крупной российской сети розничной продажи электроники и бытовой техники.
 
В Саратов придет повременка; В “МСС-Поволжье” установлено новое оборудование; Число абонентов в сети “РеКом” превысило 200 тысяч; “Экстел” — в десятке крупнейших операторов России
 
 
 
← 5 ноября 2002 10 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!