На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-6 на главную / новости от 2002-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2002 г.

«Машиноимпорт» автоматизировали с помощью конструктора

Во вторник, 5 ноября, компания «Весть-МетаТехнология» объявила о завершении проекта по автоматизации бизнес-процессов в государственном предприятии «Внешнеэкономическое объединение Машиноимпорт» на основе использования конструктора финансовых приложений масштаба предприятия «Система АЛЕФ», разработанного фирмой «Алеф Консалтинг & Софт».

Как рассказали IT-daily в компании-исполнителе проекта, договор с заказчиком был подписан в апреле прошлого года. Систему для автоматизации и ее поставщика «Машиноимпорт» выбрал по результатам внутреннего тендера.

Весь проект был разбит на несколько этапов: анализ деятельности предприятия, разработка техпроекта, внедрение и тестирование системы.

В «Машиноимпорте» специалистами «Весть-МетаТехнологии» создано порядка 30 автоматизированных рабочих мест. По заявлению компании, в ходе проекта в единую цепочку были объединены контуры управления предприятием: стратегический контур (экономический отдел), тактический контур (бухгалтерия и финансы) и оперативный контур (функциональные коммерческие подразделения компании). Кроме того, были описаны и унифицированы бизнес-процессы девяти коммерческих и вспомогательных подразделений заказчика, приведены к единому стандарту информационные справочные массивы и выходные отчетные формы.

Стоимость проекта компании не разглашают.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!