На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-6 на главную / новости от 2002-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2002 г.

В OCS появился технический директор

Во вторник, 5 ноября, OCS объявила о том, что техническим директором компании назначен Руслан Чиняков.

В новой и для него, и для фирмы должности г-н Чиняков займется вопросами развития технического центра OCS как единой структуры, обеспечивающей техническую поддержку партнеров. Помимо этого в обязанности технического директора войдут задачи по внедрению системы автоматизации обработки запросов по всем поставляемым OCS продуктовым линейкам.

Как рассказал IT-daily Руслан Чиняков, до этого назначения он работал начальником департамента технической поддержки OCS. Теперь эта позиция упразднена. Создание же должности технического директора связано с выросшим за последнее время в компании объемом продаж по различным продуктовым линейкам, что потребовало привлечения новых специалистов по оказанию технической поддержки. Технический директор будет осуществлять менеджмент этой структуры.

Сегодня компания уже оказывает техническую помощь по продуктам передачи данных и телефонии. По словам Руслана Чинякова, вскоре OCS будет поддерживать технически еще пять продуктовых линеек. Со временем этот линейный ряд может быть пополнен еще двумя.

В настоящее время в техническом центре работает порядка 10 человек, однако уже к первому кварталу 2003 года штат увеличится вдвое.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!