На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-6 на главную / новости от 2002-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2002 г.

Французская компания обзавелась сразу тремя системами для автоматизации бизнеса

Во вторник, 5 ноября, компания «ИнтерТраст» объявила о завершении проекта по внедрению трех систем, объединенных под торговой маркой CompanyMedia (CM), в российском представительстве французской фирмы «Шнейдер Электрик»*.

Сотрудничество двух компаний началось в сентябре 2001, когда был заключен договор на поставку системы «СМ-Управление персоналом» для автоматизации отдела кадров заказчика.

Следующим этапом сотрудничества стала инсталляция системы для автоматизации документооборота и отношений с клиентами. Для выполнения первой задачи заказчик выбрал «СМ Делопроизводство», а для второй — «СМ-Управление проектами и договорами».

Договор на внедрение этих двух систем был заключен весной текущего года. В ходе реализации этой части проекта было установлено 115 рабочих мест «СМ-Делопроизводства» и 140 рабочих мест «СМ-Управления проектами и договорами».

В настоящее время идет внедрение систем СМ в филиалах «Шнейдер Электрик». В частности, «СМ-Делопроизводство» уже установлена в петербургском офисе компании, а «СМ-Управление» — в восьми региональных представительствах французской фирмы.

*Компания «Шнейдер Электрик» специализируется на проектировании, производстве и установке оборудования для передачи и распределения электроэнергии от сверхвысокого до низкого напряжения. Кроме того, она оказывает услуги по автоматизации управления промышленными процессами.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!