На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 11 июня 2002 г.

 
 
 
 
 
 
Телефонный практикум для отдыхающих и бизнесменов
 
 
 
 
Компания Superior Modular Products (SMP), производитель оборудования для структурированных кабельных систем (СКС), с 1 июня по 31 августа проводит маркетинговую программу “Отпуск за наш счет” с целью стимуляции продажи на летний период.
 
В мае этого года компания—разработчик банковского ПО “ПрограмБанк” выпустила новую автоматизированную систему (АС) “Операционная касса”.
 
Компания “ИнтерТраст” выпустила новые версии ряда своих бизнес-приложений.
 
Компании МАГ КОНСАЛТИНГ и Info Industries Group (IIG) объединяют силы для работы в области комплексной автоматизации бизнеса.
 
Компания Audio Visual Systems анонсировала 42-дюймовую плазменную панель Hitachi CMP4121HDE с разрешением 1024х1024 пикселов и соотношением сторон 16:9.
 
Компания Computer Associates намерена провести серию Интернет-семинаров, участникам которых будет предоставлена возможность ознакомиться с новыми вырсиями CASE-средств CA, анонсированными недавно на ежегодной конференции CAWorld и объединенными под торговой маркой AllFusion ModelingSuite.
 
Компания R-Style Softlab объявляет о начале продаж новой системы интерактивного голосового обслуживания RS-Audio, которая входит в состав программного комплекса для удаленного банковского обслуживания InterBank.
 
Sun Microsystems выпустила новую версию программной платформы Java Card v 2.2.
 
Компания “Рексофт”, победив в открытом тендере, заключила контракт на разработку серверной платформы для портала дополнительных услуг с крупнейшим швейцарским оператором мобильной связи Swisscom Mobile AG.
 
 
Корпорация “Парус” и инфокоммуникационная компания АСВТ заключили соглашение о партнерстве с целью создания развитой информационно-телекоммуникационной среды как основы формирования единого информационного пространства России с учетом перспектив развития федеральной сети делового обслуживания (СДО) “Искра”.
 
Семейство ИБП King Pro, выпускаемых компанией Powercom, пополнилось моделями для установки в 19-дюймовые стойки.
 
Белорусский разработчик ПО Golden Software и один из ведущих поставщиков широкого спектра ПО на рынке России и стран СНГ SoftLine подписали договор о реализации программных продуктов семейства “Анжелика”.
 
 
Компания “Открытые Технологии” завершила первый этап внедрения системы электронной почты на Белорусском предприятии “Белтрансгаз”.
 
Компания TopS BI завершила первый этап внедрения системы BAAN на предприятии “Кондитер-Курск”.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Запоминающее устройство, разработанное в рамках проекта с кодовым названием Millipede, при размерах с почтовую марку сохраняет 25 млн книжных страниц — посредством гребенки из тысячи микроскопических шипов
 
 
Тайваньский производитель чипов утверждает, что на материнские платы Mini-ITX нашлось много покупателей, что приближает появление более компактных и дешевых ПК
 
← 10 июня 2002 12 июня 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!