На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-11 на главную / новости от 2002-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2002 г.

Scala ввела понятие «коллаборационной ERP-системы»

Во вторник, 11 июня, российское представительство компании Scala Business Solutions объявило о коммерческом запуске коллаборационной* ERP-системы — iScala 2.1.

Создание новой платформы компания начала два с половиной года назад. Система iScala 2.1 предоставляет возможность заказчику взаимодействовать с филиалами, клиентами, партнерами и поставщиками, удаленными территориально.

Версия iScala 2.1 включает в себя два продукта: iScala Business Server и iScala Enterprise Server. Первый представляет собой систему начального уровня, предназначенную для небольших предприятий, которым требуются все возможности для планирования ресурсов с целью автоматизации бизнес-процессов, распространяемых на все приложения, а также на системы заказчиков и поставщиков. iScala Enterprise Server обеспечивает масштабируемость и централизацию бизнес-процессов крупных компаний.

В iScala 2.1 входит также iScala Developer — среда разработки, которая позволяет модифицировать базовый продукт iScala для удовлетворения специфических требований заказчика. Система готова к поддержке веб-сервиса, доступ к ней может быть осуществлен с любого устройства.

На коммерческую эксплуатацию iScala 2.1 к сегодняшнему дню уже перешли две российские компании — Nord Computers и Novoship, а также представительство шведской производственной фирмы Alfa Laval. Все они тестировали систему в течение полугода. По информации @daily, в ближайшее время к коммерческой эксплуатации перейдут еще две компании: «ЦентрПак» и Bosch-Siemens.

Cредняя стоимость iScala 2.1 составляет 2-5 тыс. $ за одно рабочее место. В рамках договора о технической поддержке клиенты получают новую систему бесплатно.

*Слово «коллаборационная» глава Scala CIS Андрей Шабанов перевел как «сотрудничество с конкурентами». 

 Предыдущие публикации:
2002-05-23   Scala CIS назвала некоторые показатели первого квартала
 В продолжение темы:
2002-09-23   Коллаборационная iScala 2.1 обосновывается на Урале
2002-10-23   Scala отвоевала еще одного клиента

 

← май 2002 5  6  7  10  11  12  13  14  15 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!