На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-11 на главную / новости от 2002-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2002 г.

RS-Audio — телефонный банковский сервис

Компания R-Style Softlab объявляет о начале продаж новой системы интерактивного голосового обслуживания RS-Audio, которая входит в состав программного комплекса для удаленного банковского обслуживания InterBank.

Эта система предоставляет традиционный телефонный банковский сервис, включая поставку информации персональной (о состоянии счетов, движении по ним средств) и общей (например, относительно курсов валют). Используя клавиши своего телефона, клиент посылает кодированный запрос, а в ответ система в голосовой или факсимильной форме выдает необходимые данные.

Система RS-Audio является преемницей подсистемы по предоставлению информационных услуг RS-Info, базирующейся на использовании специальной телефонной голосовой платы. Однако у нее есть существенные отличия от последней: открытость, независимость от аппаратной платформы и ориентирована на работу с широко распространенными голосовыми модемами, поддерживающими программный интерфейс TAPI. Кроме того, значительно расширены ее функциональность и защищенность.

RS-Audio прошла тестирование в ряде коммерческих банков, а также в структуре Сбербанка России.

Н. Ш.

 

← май 2002 5  6  7  10  11  12  13  14  15 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!