На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-11 на главную / новости от 2002-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2002 г.

Летняя программа SMP “Отпуск за наш счет”

Компания Superior Modular Products (SMP), производитель оборудования для структурированных кабельных систем (СКС), с 1 июня по 31 августа проводит маркетинговую программу “Отпуск за наш счет” с целью стимуляции продажи на летний период.

По условиям программы каждая фирма, которая в течение трех летних месяцев закупит у любого дистрибьютора оборудование SMP на сумму более 6 тыс. долл., получит в подарок набор, состоящий из фотоаппарата и сувениров с фирменной символикой Superior Modular Products.

Компания, чья сумма приобретений превысит 20 тыс. долл., становится обладателем сертификата на 400 долл., с помощью коего сможет в одном из авторизованных туристических агентств оплатить турпоездку любому из своих сотрудников.

В это же время будет действовать система поощрений для конечных заказчиков СКС. Так, тем, кто установит и сертифицирует систему Superior более чем на 500 портов (250 рабочих мест), будут вручены вышеупомянутые подарочные наборы для летнего отдыха.

В конце августа организатор программы разыграет среди конечных заказчиков сертификат на 1000 долл., с помощью которого также можно оплатить поездку. Чтобы претендовать на него, компания должна в течение лета купить, установить у себя и сертифицировать свыше тысячи портов Superior (одну или несколько СКС, суммарно превышающих 1000 портов в одной организации).

В. К.

 

← май 2002 5  6  7  10  11  12  13  14  15 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!