На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-11 на главную / новости от 2002-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2002 г.

Дилерское соглашение Golden Software и SoftLine

Белорусский разработчик ПО Golden Software и один из ведущих поставщиков широкого спектра ПО на рынке России и стран СНГ SoftLine подписали договор о реализации программных продуктов семейства “Анжелика”.

В соответствии с соглашением минское представительство SoftLine будет заниматься продажами полного спектра программ “Анжелика” в Белоруссии и участвовать в совместных маркетинговых мероприятиях по их продвижению. При этом стоимость “Анжелики” у компании SoftLine будет такой же, как у разработчика, а клиенты, купившие у нее это ПО, получат необходимую техническую поддержку у специалистов Golden Software.

Семейство программ “Анжелика” представляет собой универсальную систему для автоматизации малых и средних предприятий (оформление первичных документов, бухгалтерский учет, материальные ресурсы, склады, производство, торговля, анализ эффективности и прогнозирование).

Его отличительной особенностью является возможность автоматизировать только необходимые участки работы, причем делать это поэтапно. Наиболее известны программы “Анжелика — печать платежных поручений”, “Анжелика-Бухгалтер”, “Секрет Анжелики”, а также специализированная программа для предприятий общепита “Меню Анжелики”.

Т. Б.

 

← май 2002 5  6  7  10  11  12  13  14  15 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!