На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-11 на главную / новости от 2002-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2002 г.

Профессиональный альянс в области комплексной автоматизации бизнеса

Компании МАГ КОНСАЛТИНГ и Info Industries Group (IIG) объединяют силы для работы в области комплексной автоматизации бизнеса.

МАГ КОНСАЛТИНГ специализируется на постановке управленческого учета, переводе его к международным стандартам (IAS/GAAP) и внедрении его автоматизации (Navision Axapta, SunSystems). IIG разрабатывает, внедряет и системно интегрирует программные решения.

В соответствии с заключенным соглашением о сотрудничестве стороны выступают в совместных проектах по внедрению ряда продуктов и услуг:

  • комплексная система автоматизации бизнеса Navision Axapta;

  • разработки фирмы IIG в области управления взаимоотношениями с клиентами, защиты информации и разграничения прав доступа, управления знаниями, Интернет/интранет-систем;

  • построение силами МАГ КОНСАЛТИНГ системы управленческого учета и учета по международным стандартам.

Предполагается, что в результате сотрудничества профессиональных консультантов и разработчиков может быть предложено комплексное решение, способное удовлетворить специфические потребности заказчика, которые стандартными функциями систем автоматизации не покрываются.

Одним из первых этапов совместной работы стал проект по интеграции системы Navision Axapta и системы защиты информации и контроля доступа IIG SmartLogon.

Единая команда специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ и IIG насчитывает более 80 человек.

Н. Ш.

 

← май 2002 5  6  7  10  11  12  13  14  15 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!