На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 17 мая 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
Согласно последнему рейтингу суперкомпьютеров, основанному на пересмотренных критериях, компьютер NEC Earth Simulator оказался на целую голову — и плечи — выше конкурентов
 
“Антивирусы Касперского” в сети магазинов “М.видео”.
 
 
 
Компания ЛАНИТ заключила соглашение о партнерстве с американской фирмой Oncontact Software, предлагающей свое решение Oncontact CMS (Client Management Software).
 
На участие в конкурсе Интернет-проектов «Новая реальность XXI века» подано свыше 300 заявок; В Твери создана электронная база данных всех зданий областного центра
 
Вице-президент КНР Ху Джинтао завершил поездку по Малайзии, Сингапуру и США визитом в штаб-квартиру Intel в Санта-Кларе, где он встретился с исполнительным директором корпорации Крейгом Барреттом, председателем совета директоров Энди Гроувом, директором по международным правительственным связям Джимом Джерретом и другими представителями высшего руководства Intel.
 
Представительство корпорации Intel в странах СНГ и Балтии объявило о назначении Павла Бороха на должность менеджера по развитию технологий Intel в России.
 
 
В ОАО “Красноярский хлеб” (Красноярск) начаты работы по разработке проекта автоматизации управления и анализу документооборота.
 
В конце апреля в городе на Неве в Доме ученых им. М. Горького РАН состоялась 21-я международная молодежная конференция по школьной информатике и проблемам устойчивого развития, приуроченная к 550-летней годовщине со дня рождения Леонардо да Винчи.
 
 
В Академии народного хозяйства Российской Федерации с 20 по 24 мая проводится учебно-консультационная школа “Новые перспективы электронной коммерции для российских компаний”.
 
29 мая компания “4П” проведет демодень “Business Intelligence и Brio Performance Suite”, на котором будет рассмотрена, разработанная фирмой Brio Software аналитическая платформа, объединяющая технологии корпоративной отчетности, OLAP, инструменты построения аналитических приложений, механизмы публикации и доставки аналитической информации.
 
Новые таксофоны в Ростове-на-Дону; “Би Лайн GSM” становится популярным в Алтайском крае; ПК в почтовых отделениях Татарии
 
 
Пара чипов Celeron, которые Intel выпустила в среду, внешне похожи, но внутри совсем разные
 
Microsoft, Oracle и другие компании объединились под эгидой Университета Карнеги-Меллона, чтобы сделать программное обеспечение более надежным, безопасным и безошибочным. Но почему забило тревогу сообщество open-source?
 
← 16 мая 2002 18 мая 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!